https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721988582_93.jpg
#2869 в Юмористическое фэнтези
#3451 в Молодежная проза
01.12.2021 — 13.03.2022
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна решилась, зная, что они могут больше не увидиться. А он язвит, в такой момент.
Где магия кольца, а где настоящие чувства.
Жду продолжение с волнением.
Ох, дают! Прям в читальне! Комееенда! Бегом порядок наводить! Впрочем, сейчас девчата наведут, ага))
Нуууу... может, и заберёт!
Ооо, так желудок это подарочек от эльфов.
Так она все же фея?
Зато, залапала ушки. Мужики еле держатся. Только то , что они соперники.
Жду продолжение с интересом.
Держитесь. Душевного равновесия вам.
надо их с Лопатушкой срочно поженить и всё урчания закончатся)))
я пишу бесплатно, пока тоже остаюсь.
Не знаю.
Все не важно.
Берегите себя и своих близких.
Спасибо.
Эх, с моей памятью не решить этой задачи.
Жду продолжение .
Да уж подданные, нечего сказать. Так и норовят увести девушку из-под носа))
Вот издеватели-то! Над Лёшенькой так издеваться(((
однозначно нужно перечитать после окончания. спасибо большое:)
Не поняла. под дверьми в общаге Лили слышала голос Алеши, а сейчас говорят, что под дверьми Артем. видимо нужно будет перечитать от начала до конца, а то какой-то каламбур вышел...
Что за атаки на Лёшу со всех сторон???
Эми, Сью Золото, благодарю за награды! Очень приятно!
Хрюшка - топчик. А почему без лилии? А Лёши и Артёмы...
О, немного всё на свои места становиться. Спасибочки большое ❤️
Чет запуталась.
Кто и зачем разлучает их?
Для чего?
Жду продолжение с интересом.
спасибо большое за продолжение:)
Кто красноречивый... Лёша?
Ну, я не мужчина, так что праздник для меня косвенный.)) Разве что - сына родила когда-то)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена