Книга. "Золушка. История феи" читать онлайн

Золушка. История феи

Цикл: Тэния

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, от ненависти до любви, истинная пара

Читать
Рейтинг:
830
1688 62731

Текущий рейтинг:
#2869 в Юмористическое фэнтези
#3451 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

01.12.2021 — 13.03.2022


Аннотация к книге "Золушка. История феи"

- Какая-то жалкая человечка с Земли не может быть моей судьбой! - возмущенно воскликнул эльф.
- Тогда можешь найти её и отменить клятву, - предложил демон, безразлично пожав плечами.
- Вот так просто? Отлично! Отправляй! - Берт вырвал пространственный артефакт из рук.
- Только с памятью могут быть проблемы, - продолжил Ринар, - и, кстати, о способностях и магии тоже можешь забыть, - оборачиваясь, добавил он, но друга уже и след простыл. - Идиот…
Потом гаденько ухмыльнулся и добавил:
- Будет весело!
___
Основные события происходят на планете Земля, в наше время.

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 09:34:17

Она решилась, зная, что они могут больше не увидиться. А он язвит, в такой момент.
Где магия кольца, а где настоящие чувства.
Жду продолжение с волнением.

avatar
06.03.2022, 20:49:52

Ох, дают! Прям в читальне! Комееенда! Бегом порядок наводить! Впрочем, сейчас девчата наведут, ага))

avatar
04.03.2022, 19:38:43

Нуууу... может, и заберёт!

avatar
04.03.2022, 11:04:56

Ооо, так желудок это подарочек от эльфов.
Так она все же фея?
Зато, залапала ушки. Мужики еле держатся. Только то , что они соперники.
Жду продолжение с интересом.

Держитесь. Душевного равновесия вам.

avatar
01.03.2022, 18:38:32

надо их с Лопатушкой срочно поженить и всё урчания закончатся)))

avatar
01.03.2022, 00:33:12

я пишу бесплатно, пока тоже остаюсь.

avatar
01.03.2022, 10:50:56

Не знаю.
Все не важно.
Берегите себя и своих близких.

Спасибо.

avatar
28.02.2022, 16:32:09

Эх, с моей памятью не решить этой задачи.
Жду продолжение .

avatar
27.02.2022, 23:18:07

Да уж подданные, нечего сказать. Так и норовят увести девушку из-под носа))

avatar
25.02.2022, 18:08:25

Вот издеватели-то! Над Лёшенькой так издеваться(((

avatar
27.02.2022, 20:23:59

однозначно нужно перечитать после окончания. спасибо большое:)

avatar
25.02.2022, 09:43:21

Не поняла. под дверьми в общаге Лили слышала голос Алеши, а сейчас говорят, что под дверьми Артем. видимо нужно будет перечитать от начала до конца, а то какой-то каламбур вышел...

avatar
24.02.2022, 18:51:07

Что за атаки на Лёшу со всех сторон???

avatar
25.02.2022, 09:58:27

Эми, Сью Золото, благодарю за награды! Очень приятно!

avatar
24.02.2022, 17:46:08

Хрюшка - топчик. А почему без лилии? А Лёши и Артёмы...

avatar
24.02.2022, 14:52:39

О, немного всё на свои места становиться. Спасибочки большое ❤️

avatar
24.02.2022, 13:13:27

Чет запуталась.
Кто и зачем разлучает их?
Для чего?
Жду продолжение с интересом.

avatar
24.02.2022, 11:02:58

спасибо большое за продолжение:)

avatar
23.02.2022, 19:05:17

Кто красноречивый... Лёша?

avatar
23.02.2022, 19:10:01

Ну, я не мужчина, так что праздник для меня косвенный.)) Разве что - сына родила когда-то)))