https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612460552_38.jpg
#4265 в Молодежная проза
#1450 в Романтическая комедия
04.02.2021 — 24.03.2021
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история. очень напоминает сериал "Дэш и Лили".
Я ещё не дочитала, а мне уже очень нравиться. История потресающая, милая и невероятно интересная. Желаю вам таких же потресающих идей!!!
Спасибо за красивую "сказку".было очень приятно. И впредь радуйте нас такими сказками.спасибо и удачи вам.
Спасибо за легкую историю ?
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!❤️
Книга просто огонь, спасибо большое автору
Спасибо большое автору, очень понравилась книга и творческих успехов и вдохновения вам!!!!!
Спасибо большое! Чудесный подарок. И Вас с праздником и много-много счастья.
Вот и я дочитала эту историю. Это здорово, что они нашли друг друга. Вот подумываю, сходить в книжный, блокнотик с ручкой прихватить... :) спасибо
Добрая интересная сказка) Автору спасибо!)
Спасибо за добрую и светлую историю!!!!
Я только начала и местами пролистала вперёд, но пока впечатление, что это вдохновлено сериалом Нэш и Лили, в мою очередь, который был снят вроде по книге.
Как появилась идея - подруга Еда Лиза или Катя
Спасибо за красивую историю любви!!!
Прекрасная интерпретация сказки!
Спасибо за чудесную, интересную и милую историю. Получила огромное удовольствие. Буду обязательно читать книгу про Лекса и Ольгу. Удачи вам и вдохновения!
Лекс просто супер, они вместе, а Милена она нашла сестру!
Только начала читать, но завязку сюжета узнала сразу... роман Д. Левитана и К. Рейчел "Записная книжка Дэша и Лили", по которому недавно Netflix выпустил сериал.
Spasibo bilo interesno
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена