Книга. "Золушка в академии мажоров" читать онлайн
Эксклюзив

Золушка в академии мажоров

Цикл: Молодёжка (однотомники, один мир)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девушка, горячий герой, наглый мажор

Читать
Рейтинг:
539
1164 31172

Текущий рейтинг:
#1985 в Студенческий роман
#11289 в Молодежная проза


Полный текст 155 стр.

09.12.2024 — 02.05.2025


Аннотация к книге "Золушка в академии мажоров"

По совершенно невероятным обстоятельствам я оказалась в элитной академии. Увы, но лишь на две недели. Моя задача не закрепиться и не выгрызать перспективы, а выдавать себя за девушку, чьё место я временно заняла.Это было бы куда проще, если бы в однокурсниках у неё не числился тот самый мажор, с которым я уже сталкивалась, не играя никакие роли. И если он меня узнает, то всё пропало.
КНИГИ ПРО УПОМЯНУТЫХ ЗДЕСЬ ГЕРОЕВ:
📚 Про Юлю: https://litnet.com/shrt/9oDi
📚 Про сестру Макса: https://litnet.com/shrt/rV2s

📚 Про Яну: СКОРО

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2025, 23:44:02

Уберите книгу не из своего тэга, пожалуйста. 

Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
21.06.2025, 13:21:26

Как всегда, ваша книга прекрасна!!! Большое спасибо, прочитала на одном дыхании))

avatar
08.06.2025, 18:37:11

Хорошая, лёгкая, мысленная книга... Что надо быть добрее, умная, прощать уметь, мыслить позитивно а главное любить! Спасибо Автор! 

avatar
02.05.2025, 20:48:12

вот и все 🥹♥️

это был долгий, сложный (хотя поначалу очень забавный 😅) путь становления их как пары, но они справились, а значит все было не зря 🥹

я рада тому, как все по итогу сложилось, потому что лучшего финала придумать нельзя было, теперь у славы есть настя, у насти сестра в лице яны, а у самой яны удача в лице мужа - и все счастливы ♥️

спасибо, инна, это было прекрасно! 🥰

avatar
02.05.2025, 21:36:57

Очень, очень понравилась книга. Читала с огромным удовольствием. Спасибо большое!!❤️❤️❤️

avatar
02.05.2025, 22:23:50

Большое спасибо за историю 🙏🫶 

avatar
03.05.2025, 06:05:12

Поздравляю с завершением! 
История получилась достаточно легкая, у ребят получилось достаточно быстро преодолеть препятствия на пути к счастью. После своего косяка Слава быстро все понял и исправился, и поэтому уже с Кариной повел себя быстро, не давая толком Насте уходить в накручивания. 

Благодарю вас за такую прекрасную историю!!!! 👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.05.2025, 21:54:19

не знаю как девочки, а вот я расплакалась 🥹🥹🥹

очень-очень хорошая и нужная сцена, теперь все гельштаты закрыты (и плевать на карину, с ней точно тему открывать не надо, не заслужила 😑)

надеюсь, она не объявится больше, и без нее пупсикам хорошо, вон у насти вместо этой недосестры теперь есть яночка 🥰

avatar
02.05.2025, 15:13:31

За  Яну рада

avatar
01.05.2025, 00:25:04

ужас, эти баги меня доконают! сижу слежу за обновлением, а глава-то оказывается уже вышла!

так приятно их видеть изменившимися и как будто повзрослевшими по отношению друг к другу, и как хорошо, что настя уже не стесняется 🥹♥️

яну конечно хочется отчитать, но с другой стороны, она просто несчастный ребенок, за которого родители проложили дорогу в будущее (надеюсь, муж у нее адекватный и они полюбят друг друга) 🤞🏼

с нетерпением жду этой встречи 🙈

avatar
01.05.2025, 16:47:58

Ооо, встреча с Яной... Интересно, ждем!

Я еще давно все хочу спросить, в аннотации упоминается, что будет ссылка на  книгу про Юлю.  А я чет не помню, а где она тут упоминалась? Я что-то забыла? И это же имеется ввиду наши Юля с Антоном?

 

 

avatar
27.04.2025, 19:46:18

Ух, жарко!! Спасибо!!

avatar
27.04.2025, 20:47:08

последняя глава..... 🥹

самое главное, что они вместе!!!! я так за них рада и счастлива ♥️♥️♥️♥️

грустно с ними прощаться, но хватит уже им страдать и быть в дали друг от друга! жду последнюю главу как ненормальная 😭

avatar
28.04.2025, 18:30:55

Перспективы у них захватывающие и горячие! Даже жаль, что предстоит с ними расстаться))

avatar
27.04.2025, 00:05:32

🔥🔥🔥

avatar
20.04.2025, 23:33:38

Правильно, не надо думать о Карине! Хотя она счас захлебнется же от злости и зависти!))) 

avatar
21.04.2025, 00:06:24

ууууууу, какое вкусное блюдо под названием "месть" получилось 😈

а какое вкусное дальнейшее их взаимодействие, ням-ням 🤤♥️

наконец-то пупсики предоставлены друг другу, и уже никакая карина и прочие факторы не разлучат их! 😁

Насте не нужно изворачиваться, играть, как Карина, уметь соблазнять. Ей достаточно быть собой, чтобы Слава просто был с ней счастлив! 

Спасибо, Инна! С Наступающим Праздником Святой Пасхи! ❤️🕊️