https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733742843_16.jpg
Золушка в академии мажоров
Инна Матвеева
Молодёжка (однотомники, один мир)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1985 в Студенческий роман
#11289 в Молодежная проза
09.12.2024 — 02.05.2025
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУберите книгу не из своего тэга, пожалуйста.
Большое спасибо за книгу! ❤️
Как всегда, ваша книга прекрасна!!! Большое спасибо, прочитала на одном дыхании))
Хорошая, лёгкая, мысленная книга... Что надо быть добрее, умная, прощать уметь, мыслить позитивно а главное любить! Спасибо Автор!
вот и все 🥹♥️
это был долгий, сложный (хотя поначалу очень забавный 😅) путь становления их как пары, но они справились, а значит все было не зря 🥹
я рада тому, как все по итогу сложилось, потому что лучшего финала придумать нельзя было, теперь у славы есть настя, у насти сестра в лице яны, а у самой яны удача в лице мужа - и все счастливы ♥️
спасибо, инна, это было прекрасно! 🥰
Очень, очень понравилась книга. Читала с огромным удовольствием. Спасибо большое!!❤️❤️❤️
Большое спасибо за историю 🙏🫶
Поздравляю с завершением!
История получилась достаточно легкая, у ребят получилось достаточно быстро преодолеть препятствия на пути к счастью. После своего косяка Слава быстро все понял и исправился, и поэтому уже с Кариной повел себя быстро, не давая толком Насте уходить в накручивания.
Благодарю вас за такую прекрасную историю!!!! 👍👍👍❤️❤️❤️
не знаю как девочки, а вот я расплакалась 🥹🥹🥹
очень-очень хорошая и нужная сцена, теперь все гельштаты закрыты (и плевать на карину, с ней точно тему открывать не надо, не заслужила 😑)
надеюсь, она не объявится больше, и без нее пупсикам хорошо, вон у насти вместо этой недосестры теперь есть яночка 🥰
За Яну рада
ужас, эти баги меня доконают! сижу слежу за обновлением, а глава-то оказывается уже вышла!
так приятно их видеть изменившимися и как будто повзрослевшими по отношению друг к другу, и как хорошо, что настя уже не стесняется 🥹♥️
яну конечно хочется отчитать, но с другой стороны, она просто несчастный ребенок, за которого родители проложили дорогу в будущее (надеюсь, муж у нее адекватный и они полюбят друг друга) 🤞🏼
с нетерпением жду этой встречи 🙈
Ооо, встреча с Яной... Интересно, ждем!
Я еще давно все хочу спросить, в аннотации упоминается, что будет ссылка на книгу про Юлю. А я чет не помню, а где она тут упоминалась? Я что-то забыла? И это же имеется ввиду наши Юля с Антоном?
Ух, жарко!! Спасибо!!
последняя глава..... 🥹
самое главное, что они вместе!!!! я так за них рада и счастлива ♥️♥️♥️♥️
грустно с ними прощаться, но хватит уже им страдать и быть в дали друг от друга! жду последнюю главу как ненормальная 😭
Перспективы у них захватывающие и горячие! Даже жаль, что предстоит с ними расстаться))
🔥🔥🔥
Правильно, не надо думать о Карине! Хотя она счас захлебнется же от злости и зависти!)))
ууууууу, какое вкусное блюдо под названием "месть" получилось 😈
а какое вкусное дальнейшее их взаимодействие, ням-ням 🤤♥️
наконец-то пупсики предоставлены друг другу, и уже никакая карина и прочие факторы не разлучат их! 😁
Насте не нужно изворачиваться, играть, как Карина, уметь соблазнять. Ей достаточно быть собой, чтобы Слава просто был с ней счастлив!
Спасибо, Инна! С Наступающим Праздником Святой Пасхи! ❤️🕊️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена