Книга. "Золушка в кедах" читать онлайн
Рейтинг:
529
1158 70755

Текущий рейтинг:
#12022 в Юмористическое фэнтези
#17061 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

08.01.2019 — 02.02.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золушка в кедах"

А я чего? Я ничего! Другие вон чего и им ничего, а меня сразу прокляли...
Шла себе в колледж и нарвалась на проклятие... Вроде бы ничего необычного, такое сплошь и рядом. Однако теперь меня будут всю жизнь преследовать неудачи, а разговаривать смогу лишь на жаргоне. Эту напасть развеет только поцелуй любви.
Но что делать, если тот, кто должен поцеловать, сам проклят и никогда не сможет полюбить?
Придется отправиться в неведомые дали, чтобы исправить ошибки прошлого.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 16:11:53

СПАСИБО!!!

когда будет продолжение?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Могла бы и без жаргона высказать все. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
12.01.2019, 10:55:57

сейчас рыжая закатит им скандал и будет ещё веселее. спасибо.

avatar
12.01.2019, 10:50:00

Спасибо! Жить постоянно под таким давлением...

А сестрицы знали, что 4 билета и решили просто поиздеваться

avatar
11.01.2019, 20:32:30

Спасибо большое,начало понравилось очень жду продолжения!!!!!

avatar
11.01.2019, 19:57:43

Мммм, Игорюша домовенок значит! Ох тяжело ему на жаргоне бацать будет))) Зато сестренки-бабульки помирились) Благодарю!

avatar
11.01.2019, 16:48:24

спасибо) ржу как конь)))

avatar
11.01.2019, 12:30:49

это же старая книга? Я уже читала но у другого автора

Это сколько же поколений стало несчастным из-за проклятия? Надеюсь у них все получится, но не думаю, что получится с первого раза и так просто...

avatar
11.01.2019, 21:25:33

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Вроде бы уже была такая книга?

avatar
09.01.2019, 01:27:54

Интересная история))) Я её начинала читать, но подписка обломала мои планы)) Теперь читать дальше буду с огромным удовольствием))))

Оригинальная история, и еще более оригинальный язык у героини)))) Права была ведьма, кто же теперь ее поцелует)))

avatar
10.01.2019, 09:11:02

Я со смехом представляю как авторы совещались с местными гопниками по поводу выражений. Или здесь роль консультанта выполняет Алексей?))))

avatar
09.01.2019, 13:12:15

Жаргончик у девушки отменный, читая смеюсь в голос))) Даже не знаю, повезло сейчас девчули что она двоюродную сестру ведьмы встретила или нет, видимо время покажет) Игорёк конечно колоритный персонаж, с ним скучно не будет!!! Благодарю!

avatar
08.01.2019, 18:47:39

Интересно-а у меня эта книга в списке купленных!!

avatar
08.01.2019, 19:01:43

Ахаха, посмеялись от души!!! Чувствую будут у девчонки ещё те приключения пока она такие перлы словесные выдаёт)))) Благодарю!