Книга. "Зонтик для колдуна" читать онлайн

Зонтик для колдуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:колдун, приключения в магиче...

Рейтинг:
35
128 5781

Текущий рейтинг:
#19263 в Приключенческое фэнтези
#4752 в Любовная фантастика


Полный текст 96 стр.

18.11.2022 — 17.12.2022


Аннотация к книге "Зонтик для колдуна"

Домой дойти спокойно и то не дали! Умыкнули! И сразу обозвали "героиней". Так, кто тут главный зачинщик? Принц говорите? Ну, погоди, высочество! Где там мой зонтик!?
А этого ушастого не отдам! Он мне нравится! Ррррр!

Бесплатно пока пишем) А там - посмотрим) Если книга нравится, не стесняемся ставить звездочки! Муз по ним жутко соскучился!

Сладости к книге будут по адресу: https://litnet.com/shrt/PcnZ

Выкладку будем стараться делать ежедневно, кроме среды - выходной)

У истории уже есть второй том) Заходим, читаем))

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю! Жаль, что приключения такие короткие, а 2 часть заморожена.

avatar
18.12.2022, 00:04:30

Вторая книжка выложена) Продолжаем чтение)

avatar
16.12.2022, 21:34:23

Автор дико извиняется, но еще день он поболеет, под бухтение Муза: "Чего разлеглась? Выкладывай! Выкладывай!")))

avatar
15.12.2022, 22:06:29

Автору сегодня поплохело. Прода завтра, надеюсь)
Планируется открыть второй том 18+, так как тут категорию не поменять уже)

avatar
15.12.2022, 09:22:28

Спасибо за продолжение) Все таки капитана не сильно досталось) хорошо, что их не укачивает сильно, а то беда была бы)

avatar
13.12.2022, 22:36:25

Любимые читатели, автор чуть приболел, прода будет завтра и завтра же книжка перейдет в раздел 18+. Как мы ни старались держать себя в рамках, но Музы совсем расшалились, и остановиться не хотят)

avatar
13.12.2022, 08:21:49

Вот это поворот... Все таки быстро их нагнали. Но они не ударили в грязь лицом) быстро разобрались. Хотя, тени не в полную силу действовали. От капитана точно влетит)

avatar
11.12.2022, 22:54:04

Спасибо за продолжение! Какие они оба милые) обнимаются и шалят на каждом шагу) главное, чтоб им потом от капитана не досталось и никто их в лесу не засек.
С одной стороны, плохо, что врагов много. С другой стороны, все эти противоборствующие стороны сдерживаю друг друга.
Вторая картинка класс:)

avatar
10.12.2022, 22:48:27

Да уж, ходящий в тени будет не прост. Ну, и плюс ещё будет полно врагов. Я думаю, что Оли откроет в себе такие штуки, которые он сам от себя не ожидает)

avatar
09.12.2022, 23:23:49

Спасибо за продолжение! Быстро принц организовал погоню. Видимо, будет скоро бой между магами. А события набирают обороты)

avatar
06.12.2022, 23:57:55

Спасибо! Хорошо людям с отличной интуицией)
Может когда-нибудь они разгадать тайны прошлого города) было бы интересно)
А вот вкусное и правда надо в отдельную главу)

avatar
05.12.2022, 07:54:24

Спасибо за продолжение! Можно даже сказать, что бандиты очень удачно попались им под руку. Хоть, потренируются на ком-то.
Хмм, запретная магия? Неее, не знаем о такой) Валерия всё сможет))

avatar
04.12.2022, 09:33:06

Спасибо за продолжение. Значит, ещё третья сторона есть... И наверно, ещё будут другие. Ну, в любом случае, пока капитан дружелюбен, можно с ним путешествовать.

avatar
02.12.2022, 23:51:03

Спасибо) капитан не разочаровал) очень занимательный мужчина)
А кого-то поцеловали, и этот кто-то покраснел)))
Хмм, я думала, мальчик помладше будет. Но этот тоже миленький

avatar
02.12.2022, 06:10:23

Спасибо за продолжение! Надеюсь, капитан возьмёт их на борт) Мне больше понравился первый вариант капитана) он там более симпатичный, и по нему видно, что он привык командовать.
Валерия всем поможет) главное, чтоб её силу не заметили

avatar
30.11.2022, 18:13:28

Спасибо) "мой муж - ваш" очень милая фраза))) конечно, её, никому не отдаст)
Хмм, а бард для обстановки введён или составит компанию им?)
Обстановочка довольно уютная, судя по фото)

avatar
30.11.2022, 21:44:17

К сожалению немного выбились из графика. Продолжение выйдет завтра

avatar
29.11.2022, 08:36:09

Спасибо) Ну, судя по картинке, принц ещё тот злодей))
Ничего себе у них там домашние животные) хотя, такому дедку только такая зверушка)

avatar
27.11.2022, 23:01:11

Спасибо за продолжение! А прилично та ведьма насобирала деньжат, раз одежда для них это мелкие расходы. Хотя, если купить ещё пару лошадок, то это уже будут средние расход.
Что же принц вдвойне собрался взять? Типо кроме победы гг, ещё ее любовницей сделать? Вот же петух недощипанный!
Картиночки, как и прежняя, очень красивые)

avatar
27.11.2022, 10:15:38

Спасибо! Вот так поворот про то, кого именно Оли призвал)))
Удачного пути героям! :)
Первая картинка домика очень уютная и атмосферная)