Аннотация к книге "Зов сердца"
Он давно вышел из игры.
Сменил имена, страну, жизнь. Построил дом у моря, семью, тишину — и поверил, что прошлое осталось позади.
Она знает: счастье бывает хрупким.
И чем оно светлее, тем осторожнее нужно дышать, чтобы не спугнуть его.
Но есть долги, которые не списываются.
Есть люди, которые помнят слишком много.
И есть любовь, ради которой мужчина снова готов войти в опасность — уже не ради власти, а ради защиты.
Криминальный роман с сильной любовной линией.
⚠️В тексте есть 18+
— устоявшиеся отношения
— герой-защитник
— откровенные сцены
— криминальная тематика
— напряжённые ситуации
❗ История НЕ про токсичные отношения
❗ Любовная линия центральная
❗ ХЭ гарантирован
🎁 История БЕСПЛАТНАЯ🎁
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Захвативающая книга, прочитала на одном дыхание.
Спасибо за продолжение!
Как я его упустила??
Как всегда ваша книга шикарна!! Жду с нетерпением новую историю !!?
Я в восторге! Очень интересно, напряженно, глубоко, реалистично. Герои сильные, умные и адекватные. Всё так логично и понятно. Все сюжетные линии закончены. Я прям под впечатлением! Спасибо! Новая обложка очень подходящая.
Книга огонь от начала и до самой последней строчки! Очень реалистично и интересно. Я каждый раз представляла героев по описанию и мне даже казалось, что я там рядом с ними. Потрясающие ощущения! Про Лену конечно интересно, да про любого героя интересно, когда вы пишете. Спасибо большое!
Очень понравилось. Сюжет интересный и захватывающий. Интрига всё время, невозможно оторваться. Герои яркие и такие живые. Любовь красивая. А главное, мысли такие глубокие. Пишите дальше, пожалуйста, хоть про Лену, хоть про кого-нибудь другого. Я в восторге, очень приятное послевкусие после каждой вашей книги!
Спасибо большое. Очень было интересно читать. Можно почитать и историю про Лену.
У вас вообще очень интересно
Спасибо
Неожиданные перемещения) Никогда не догадаешься, куда их в следующий раз закинет) Кстати. увидела в аннотации ссылку на вашу группу и зашла, очень понравилось, интересные материалы.
Поскорее бы семья воссоединилась, жду их встречи)))
Умеете вы интриговать... Как дотянуть до следующей главы?)
Очень интересно! Интрига увлекает, не дает оторваться от чтения! огромное спасибо автору и пожелание творческих удач!
Все будут живы? Это же не драма? Автор, ну скажите?
Я боюсь спрашивать про ХЭ, но очень надеюсь)
Спасибо
Аааа только не это, умеют же страшно запугивать... надеюсь у Дэна есть план как спасти Ольгу
Поймала себя на мысли, что я ощущаю себя на месте рядом с героями. Так классно)
Спасибо
Огонь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена