https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770564525_50.png
#129 в Криминальный триллер
#197 в Психологический триллер
05.11.2020 — 12.03.2026
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге! Очень интересно, напряженно, глубоко, реалистично. Герои сильные, умные и адекватные. Всё так логично и понятно. Все сюжетные линии закончены. Я прям под впечатлением! Спасибо! Новая обложка очень подходящая.
Книга огонь от начала и до самой последней строчки! Очень реалистично и интересно. Я каждый раз представляла героев по описанию и мне даже казалось, что я там рядом с ними. Потрясающие ощущения! Про Лену конечно интересно, да про любого героя интересно, когда вы пишете. Спасибо большое!
Очень понравилось. Сюжет интересный и захватывающий. Интрига всё время, невозможно оторваться. Герои яркие и такие живые. Любовь красивая. А главное, мысли такие глубокие. Пишите дальше, пожалуйста, хоть про Лену, хоть про кого-нибудь другого. Я в восторге, очень приятное послевкусие после каждой вашей книги!
Спасибо большое. Очень было интересно читать. Можно почитать и историю про Лену.
У вас вообще очень интересно
Спасибо
Неожиданные перемещения) Никогда не догадаешься, куда их в следующий раз закинет) Кстати. увидела в аннотации ссылку на вашу группу и зашла, очень понравилось, интересные материалы.
Поскорее бы семья воссоединилась, жду их встречи)))
Умеете вы интриговать... Как дотянуть до следующей главы?)
Очень интересно! Интрига увлекает, не дает оторваться от чтения! огромное спасибо автору и пожелание творческих удач!
Все будут живы? Это же не драма? Автор, ну скажите?
Я боюсь спрашивать про ХЭ, но очень надеюсь)
Спасибо
Аааа только не это, умеют же страшно запугивать... надеюсь у Дэна есть план как спасти Ольгу
Поймала себя на мысли, что я ощущаю себя на месте рядом с героями. Так классно)
Спасибо
Огонь!!!
Читаю взахлеб, очень реалистично все у вас ...
Про компромиссы и потерю личности это то, о чем я давно думаю)
Уважаемый автор, Вы стали моим любимым автором!!!! Как я рада, что нашла вас среди всех авторов, к сожалению здесь на сайте очень много «говна» ( прошу прощения за грубость) вы прям алмаз!!!! Боже как Вы пишите, очень нравится, почти прочитала все книги, вот приступаю к этой, решила поблагодарить Вас за данную возможность нам всем читать, что поделились с нами. Пожалуйста, пишите, у вас прям изумительный слог, легкого Вам пера, много много вдохновения, пусть ваш творческий потенциал не иссякает, а наоборот больше все больше развивается!!!! Пошла читать книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена