- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Зов скитальца. Том первый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634331564_39.jpg
50%
Зов скитальца. Том первый
Михаил Липарк
Цикл: Опять в школу!
Ограничение: 16+
В тексте есть:постапокалипсис, магическая академия, попаданец
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1097
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Боевое фэнтези
#1490 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
16.10.2021 — 26.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Я - попаданец
Аннотация к книге "Зов скитальца. Том первый"
___________________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
Читайте "Зов скитальца. Том второй" тут: https://litnet.com/shrt/SUtk
-
Юмористическая фантастика492761Михаил Липарк 71768
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, Кайлан устанавливает в Олимпусе новые порядки. Если ещё и от проклятия скитальцев избавит, то со временем станет очередным ректором.
Вау, 2 породы.. Как неожиданно, как приятно))) спасибо автор)))
Глава 18. Никаких взаимодействий с девчонкой ГГ не имел. Видел ее мельком, так что даже внешность не может вспомнить. Ни разу не разговаривал. И влюбился так, что аж побежал впечатление производить.
Это настоящий подарок для уставших от однообразия жанра. Спасибо
Поздравляю с подпиской! Вдохновения Вам и много Читателей :)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Исси дочь Хаши? Вовремя она с Кайланом встретилась!
Заинтересовала ваша история очень! За вечер прочитала и теперь с нетерпением буду ждать проду! Вдохновение и Лёгкого Пера!
Спасибо за проду!Крутой дар !Вскружит голову возможность изменить будущее!
Демон школьник???? Мда... боевое фэнтези???
Спасибо за проду!Придет не одна?!
Хммм, интересно, не придёт или таки запаздывает?
Спасибо за проду!
Ух ты!!! Вот это да!!! Зевс отжог!!! Любопытно, как выкрутится наш герой?
Спасибо за проду!
Спасибо затянуло))
Спасибо за проду!!! Затягивает и затягивает!!!
100 подписчиков! Это значит, что завтра будет две проды ) Спасибо всем! Продолжаем )
Интересное и увлекательное чтиво, одно удовольствие читать, единственное смущает последняя прода - уж больно коротка)))
Очень необычно, жутко, иногда противно читать жуткие подробности, но любопытство побеждает. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена