https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640029871_66.jpg
Зов скитальца. Том второй
Михаил Липарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14 в Боевик
#2659 в Попаданцы в другие миры
26.11.2021 — 26.01.2022
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаарис решил с помощью нового кодекса избавиться от скитальцев?
А если дракон не настоящий, а зачарованный, то и язык его не поможет?
Михаил, ещё поддонков уберите, оставьте подонков)
Останется в Олимпусе до конца обЛучения? Кто их там облучает?)
Это не Архиуса в дракона превратили? Чтобы спрятать получше?
Или я ошибаюсь?
Один вопрос: зачем книгу дробить на части ?
С Новым Годом! Здоровья, вдохновения, новых книг и хороших доходов!)
С наступающим Новым Годом! Хорошо отдохнуть и повеселиться в праздники! А то больно тяжёлая книга - надо от неё отвлечься немного.
Да, Кодекс не идеален. Был. Стал ещё хуже. Кайлан должен разобраться с Таарисом. Теперь это для него дело чести. И всё-таки где Зевс? И что с эльфёнком?
Куда Зевс пропал? Не мог его эльфёнок убить? Или гремлинов не так просто лишить жизни, пока хозяин жив?
Я не поняла, я что - одна тут читаю? Или все так поглощены сюжетом, что дышать боятся, не то, что комментировать?
Думаю, Зевс выскажется и успокоится. И будет помогать Кайлану сначала убить монстра, потом добыть язык дракона и вернуть Архиуса, спасти Иссиду и его любимую.
Заинтриговали. Если Зевс чувствует монстра, то должен быть монстр. Но кто?
Ну, хотя бы узнали что Архиус в безопасности. Относительной. Пока Таарис не разнюхает всё.
Ещё две жизни на счету Таариса. У него счёт уже на тысячи идёт или больше? Чем больше становится счёт, тем меньше шансов у него выжить в поединке с Кайланом. Кайлану придётся закончить обучение, чтобы получить право вызвать Таариса на поединок чести? Или раньше сможет? И где тело Архиуса? Ллойд его спрятал?
А Кайлан не может передать Ллойду своё кольцо?
Надеюсь, Другз с Оглой застанут мистера Ллойда в храме. Втроём смогут снять заклятие. А Кайлан опять в стороне, точнее, в лазарете.
Таарис решил закрыть Олимпус, но так, чтобы никто ничего не заподозрил - меняет кодекс, отправляет старшекурсников воевать, Кайлана собрался отчислить?
Архиус смог обмануть всех, кроме своих лучших учеников. И лучшей оказалась Огла. Не мог такой сильный маг повеситься, в крайнем случае, использовал бы кинжал. Таарис недооценил авторитет Архиуса среди учеников, решил, что легко теперь с ним расправится. Надеюсь трое друзей помирятся и общими усилиями спасут не только Архиуса, но и всех купидонов.
Блин… ну только 3 главы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена