Аннотация к книге "Зверь на поводке"
Мирослава: Я родила сына от человека, которого близко не захотела бы подпускать ни к себе, ни тем более к нашему ребенку. Он для нас «погиб» и оставался в «мертвом списке» достаточно, чтобы я уже начала тешить себя надеждой на то, что мы больше никогда не встретимся вновь. Но у судьбы на этот счет совсем другие планы. И вот я снова смотрю в холодные глаза Станислава Русакова – главу самой влиятельной группировки на моей родине. Только он здесь, в Гонконге, и теперь не отвяжется, узнав о сыне.
Хо Рин: Нас обручили еще в детстве. Традиции семей, которые нельзя нарушать. Он отпустил меня. Я думала, что насовсем, но оказалось, что всего лишь на определенный срок. И вот он прибыл в Гонконг, чтобы забрать то, что ему принадлежит – меня. Только я не хочу становиться супругой опасного главаря, у которого еще и раздвоение личности в придачу. И обе его личности сходят по мне с ума.
💣 Три(!) истории любви в одной книге
💣 Лавхейт
💣 Борьба за власть
💣 Мафиозная родня
💣 Больно только врагам и еще глупым альфачам
💣 Сладкий финал
★ Альтернативный современный Восток. Город Гонконг и окрестности.
ГРАФИК: прода через день (при стабильном инете)
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и главы от Хо Рин:-)
Как же она рискнула сбежать от этой одержимости??
Да уж дилемма у Хо Рин! И тут естььеще один нюанс как эти две личности после новости между собой договоряться??
Еще хочу сказать: девушка защищантся доводами расудка и не замечает что этот двухглавый дракон уже зацепил ее сердце.
Сдается мне что план общения через Вито и адвоката семьи Русаковых умрет так и не рлдившись)
ура! продолжение любимой серии, вдохновения автору!
Что же дальше?? ЭтоьДкмьян сдндал??
Похоже макаров деда найдет скоро ноаого "ангельского" хозяина:-)
"Понять свою реакцию"..если всю сознательную жизнь из тебя делают "кусок силы", то неадивительно что не понимаешь собственных эмоций..
Когда Рускаов доедет его будут ждать множество сюрпризов))
Думаю, "тощий"Демьян удивит всех:-)
Поздравляю с новинкой!😍
Успехов новинке! Начало интригующее)
с новиночкой!🔥
Спасибо за шикарную новинку 🔥
С новиночкой! Как всегда яркая и увлекательная история ожидается 👍
С новинкой! Легкого пера!
С новыми драконами (и урсами) Гонконга! Шикарный цикл!❤️
С новой историей! Легкости вдохновения желаю🍀
С новиночкой)
С новиночкой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена