https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779221057_69.png
#42 в Городское фэнтези
#84 в Остросюжетный любовный роман
19.05.2026 — ...
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, что встреча с сыном бывшего ничего хорошего не сулит....
Почему же он скрывается? 🤔 может в следующий раз получится поговорить? 🤭
Интересно, почему не рассказал ничего?
Какие же они голодные были друг до друга ))
Добрый, ну где же продолжение((((
Соскучились друг по другу...
Ох,как жарко будет сейчас😍😍
555
55555
55555
Правильно, хватит страдать
🔥🔥🔥🔥🔥
Значит на встречу с ним!!
Ох ,Тали.. Как ты научилась искусно врать.. Хотя ,порой свобода и счастье этого стоит 🫶
с новинкой!
Если не сказала нет, значит это возможно.. и возможно, она придет ...
Ох,Тала.. От той пай девочки,что была до встречи с Черным Волком .. Ничего не осталось.. Измнилась ты сильно .. Главное ,не потерять свое "Я" и дальше
Как говорится: и хочется и колется 🤷♀️
Рано или поздно ей придется сделать выбор и сказать об этом!
Запуталась Тала.. И Ласка её не понимает .. Зачем страдать ,если Черный волк уже нашел их обеих
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена