Книга. "Зверь. Невинность в расплату" читать онлайн

Зверь. Невинность в расплату

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, бандит, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2095
8617 1030425

Текущий рейтинг:
#760 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

19.02.2024 — 13.11.2024


Аннотация к книге "Зверь. Невинность в расплату"

- Хочу вот эту! – сидящий в кожаном кресле бандит рычит зверем.
- За неё будет доплата.
- Это ещё почему?
- Девственница. За невинность двойная цена.
- Знаю я ваших «невинных». Зашитая небось?
- Нет, всё натурально. Первый день у нас, - заискивающе посмеивается хозяйка борделя. – Будете её первым клиентом.
- Пусть в комнату валит. Сейчас проверю, что там у неё натуральное. За долги матери я оказалась в этом ужасном месте.
Боюсь поднять взгляд на того, кто только что купил меня.
Дикий. Опасный. И очень голодный.
Настоящий зверь, который слишком давно был на диете.
Он отмечает освобождение из тюрьмы.
И сегодня этот зэк… станет моим первым мужчиной.

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 10:46:54

Автор, можно выкладывать чуть больше?Глава как из пальца высосана, а ждём долго😏

Нда уж,слишком долго ждала,а читать то и нечего

avatar
23.07.2024, 09:15:06

Нужно, чтобы и она захотела. 

avatar
23.07.2024, 04:55:10

Мало решить, надо что то сделать, чтоб и Аля решила, что с тобой нужно быть...а главное, можно быть!!

Очень ждем проду...

avatar
21.07.2024, 00:03:41

Автор подскажите, пожалуйста, сегодня ждать продолжение ?

avatar
18.07.2024, 18:22:17

Наконец то "протрезвела" от  алкоголя по имени "Никита"!  А то старой шалаве- мамаше - брак, а ей- простой, тихой, милой девочке, которая так много хлебнула горя в этой жизни в свои 22, с подачи мамаши и этого "любимого или папочки" в том числе, - статус любовницы мужа матери. При том, имея сына от этого мужчины. Она жила 4 года без него и воспитывает сына уже больше  3 лет. Справлялася. Или пусть будет отцом в полном праве - с признанием отцовства, не скрывая сына и её, как мать. Или пусть катится ко всем чертям. Ей надо думать о своей репутации, будущем сына и его интересам, а не играть по правилам Никоса. И где ты будешь тогда, Аля, если по его правилам играть? Вот такой шалавой, которую он в борлеле купил ( ну на ранг выше, наверное- сожерданкой)? 

Пусть разбирается со свой жизнью и расставляет приоритеты , делает выбор. У Али его когда то не было. И в этот раз она имеет право на него. Как и он должен внять ему. Больно он не сделает ей, сына не заберёт ( сам сын не позволит- он чужей дядька для него, как не крути), финансово не накажет ( у сына будет забирать?). Ну, пусть попробует...

Подскажите, пожалуйста, как называется книга про Леру и Яра?

avatar
19.07.2024, 05:45:36

Пусть разбирается сначала с мамашей невестушкой . А потом только  к Але не будет она содеожанкой .  И пусть скорее а то выборы на носу. И только с Алей и сыном может быть семья, а там и дальше можно детей заводить.

avatar
18.07.2024, 22:09:07

Однозначно Аля с ее характером не будет содержанкой. Это исключено. И не подпустит его к сыну и себе больше пока не решит проблему с блядюшкой мамашей. А нахрапом он не пойдет, все же выборы на носу. А он так прет в политику. Вот сейчас то побесится наш Никита. Как его крыть то будет.

мммм нервишки шалят (Але придется нелегко(((

avatar
18.07.2024, 19:26:10

Пелена с глаз спала

avatar
18.07.2024, 19:05:18

Мда....не знать всей подноготной и вот так себя накручивать!! Нервы совсем так расшатаются у Али....жалко ее сильно!!

А мне хочется, чтоб была какая то опасность и он попросил старых друзей ему помочь. Я про Лерку и Ярослава ведь у них детки погодки получаются.

avatar
16.07.2024, 15:09:21

Второй бэбик на очереди

avatar
16.07.2024, 15:17:25

Сейчас Аля снова забеременеет))

avatar
16.07.2024, 09:51:01

Любовь всё затмила

avatar
16.07.2024, 07:49:23

Побыстрее бы Никита, решил свои проблемы, чтобы быть рядом с семьёй))

avatar
16.07.2024, 02:39:51

Мы то уже давно поняли,что между ними, слово на букву "Л"😉,это они только-только осознают..☺️

avatar
08.07.2024, 17:45:50

очень долго ждем главы ((