Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462173

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая комедия
#3766 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 15:42:04

Читаю и не могу нарадоваться переменами Егора..одного боюсь что когда вернут ему его деньги чтоб он не поменялся

avatar
26.09.2020, 14:11:59

Он почти признался, она все еще не решила... Жорик - тоже те решил, но хоть не атакует.

avatar
26.09.2020, 12:27:46

Ой что потом будет:)))))) хахаха. Спасибо за продолжение. Жду еще проду.

avatar
25.09.2020, 16:49:28

Ой, ну хоть у коты личная жизнь пойдет в гору)))с нетерпением жду продолжения

avatar
25.09.2020, 16:17:46

Дааа, нужен Жорик, хотя он вредненький такой, но свою хозаюшку любит и лелеет.

avatar
25.09.2020, 08:58:39

Ну все Егорка. Жди еще таких же Жор на свою голову. Спасибо за продолжение. Жду еще.

avatar
24.09.2020, 16:31:39

Мама просто класс, разведка потеряла такой кадр! Повеселила знатно! А обещание "сделаем потомство" супер!

avatar
24.09.2020, 11:41:58

если что приедем и сделаем тебе потомство
он хоть задумался как двухсмысленно это звучит???

avatar
24.09.2020, 11:09:00

Алла! Спасибо! Мама просто душка!

Мне нравятся мысли Даны. Егор хороший парень и стоит дать ему шанс.
Спасибо.

avatar
24.09.2020, 08:46:42

Ух ты у Жоры будут потомство :))). Ух и Егорка заживет с оравой таких же Жор. :))) Спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2020, 08:22:06

Скоро появятся маленькие жорики))))

avatar
23.09.2020, 18:15:06

Наша снежная королева стала оттаивать. Спасибо за продолжение этой истории. Жду ещё проду.

avatar
22.09.2020, 14:38:09

Наверное у всех есть такая подруга "Анька". Спасибо, жду продолжения)

спасибо очень интересно ждем продолжения

avatar
21.09.2020, 19:38:56

Кодовое слово "Анька" и Жорик делает все, что надо! Она такооой зверь и у нее железная хватка?!!!!

avatar
21.09.2020, 07:33:14

Алла! Спасибо! Котик милаха!

avatar
21.09.2020, 07:32:51

Страшнее Аньки зверя нет))))

avatar
21.09.2020, 07:16:27

Эх Жора ну и проказник. Спасибо за продолжение. Жду еще продолжение.

avatar
21.09.2020, 07:09:42

Страшный зверь эта Анька)))))