https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731499715_96.jpg
Зверь по соседству
Алла Биглова
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой
#1418 в Романтическая комедия
#3730 в Молодежная проза
31.07.2020 — 23.11.2020
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегко, живо, незанудно. Но!..
Котенька бесподобен!
Пушистый интриган покорил мое сердце???
Оооооооо!!!!!! Какой восторг. Какая замечательная книга. Светлая и добрая. Я давно так не отдвхала душой. Спасибо вам огромное, Алла!!! Успехов и лёгких строк:)
Отличная история))). Как всегда озорно, задорно и искромётно))). Такие все котики)))). Спасибо. Удачи тебе и вдохновения)))
Такая теплая и хорошая история)
Счастье есть!
Спасибочки за такую замечательную книгу..))
Спасибо за такую добрую, светлую и нежную историю!!!!
Спасибо за добрую сказку!!!
Благодарю за такую весёлую, добрую и счастливую историю!
Большое спасибо за веселую и романтичную историю!!!
Замечательная история, позитивная, с юмором, удивительными героями и чудесным пушистиком Жорой! Спасибо огромное за полученное удовольствие и приятное послевкусие! Вдохновения Вам неиссякаемого, сил, времени, здоровья и богатой фантазии для новых историй, ждём их с нетерпением!!! Благодарю!!!!
Выздоравливай поскорее пожалуйста. Очень нравится ваша книга. Жду продолжение. Очень надеюсь что вы отдыхаете. А то так и здоровье можно посадить. Извините за ошибки. Русский учила только до 2 класса потом переехала в другую страну.
Спасибо, чудесная история, Жора чудо))))
С двумя любимыми Жорами, действительно, весело, а ещё и третий ожидается!
Спасибо большое за трогательную и весёлую историю! Вдохновения, сил и здоровья!❤
Поздравляю с завершением!
Спасибо за такую теплую и нежную историю!
Какой нежный и красивый эпилог! Спасибо большое за чудесную книгу!)
Такая романтичная история, спасибо! Светлая, теплая, веселая книга, волшебная сказка, которой многим из нас не хватает в повседневной жизни! Спасибо за улыбки, за уют, за прекрасные эмоции!
Спасибо,Алла! История великолепна!
Алла! Спасибо! Замечательная история! Вдохновения на новы истории! Счастье ребятам!
спасибо за такую милую красивую романтичную просто замечательную историю!!!!!
А как же папаша Жоры?! Так и не узнаем перестал он быть Индюковичем или нет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена