Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462157

Текущий рейтинг:
#1418 в Романтическая комедия
#3730 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Легко, живо, незанудно. Но!..
Котенька бесподобен!
Пушистый интриган покорил мое сердце???

avatar
15.03.2021, 18:14:51

Оооооооо!!!!!! Какой восторг. Какая замечательная книга. Светлая и добрая. Я давно так не отдвхала душой. Спасибо вам огромное, Алла!!! Успехов и лёгких строк:)

avatar
20.01.2021, 14:03:16

Отличная история))). Как всегда озорно, задорно и искромётно))). Такие все котики)))). Спасибо. Удачи тебе и вдохновения)))

avatar
22.12.2020, 20:05:40

Такая теплая и хорошая история)
Счастье есть!

avatar
23.11.2020, 08:05:27

Спасибочки за такую замечательную книгу..))

Спасибо за такую добрую, светлую и нежную историю!!!!

avatar
23.11.2020, 06:51:21

Спасибо за добрую сказку!!!

Благодарю за такую весёлую, добрую и счастливую историю!

avatar
23.11.2020, 22:53:37

Большое спасибо за веселую и романтичную историю!!!

avatar
23.11.2020, 21:16:02

Замечательная история, позитивная, с юмором, удивительными героями и чудесным пушистиком Жорой! Спасибо огромное за полученное удовольствие и приятное послевкусие! Вдохновения Вам неиссякаемого, сил, времени, здоровья и богатой фантазии для новых историй, ждём их с нетерпением!!! Благодарю!!!!

avatar
21.11.2020, 14:31:59

Выздоравливай поскорее пожалуйста. Очень нравится ваша книга. Жду продолжение. Очень надеюсь что вы отдыхаете. А то так и здоровье можно посадить. Извините за ошибки. Русский учила только до 2 класса потом переехала в другую страну.

avatar
23.11.2020, 12:19:03

Спасибо, чудесная история, Жора чудо))))

С двумя любимыми Жорами, действительно, весело, а ещё и третий ожидается!
Спасибо большое за трогательную и весёлую историю! Вдохновения, сил и здоровья!❤

Поздравляю с завершением!
Спасибо за такую теплую и нежную историю!

avatar
23.11.2020, 09:54:15

Какой нежный и красивый эпилог! Спасибо большое за чудесную книгу!)

avatar
23.11.2020, 08:38:28

Такая романтичная история, спасибо! Светлая, теплая, веселая книга, волшебная сказка, которой многим из нас не хватает в повседневной жизни! Спасибо за улыбки, за уют, за прекрасные эмоции!

Спасибо,Алла! История великолепна!

avatar
23.11.2020, 06:42:02

Алла! Спасибо! Замечательная история! Вдохновения на новы истории! Счастье ребятам!

avatar
23.11.2020, 06:39:35

спасибо за такую милую красивую романтичную просто замечательную историю!!!!!

avatar
23.11.2020, 06:37:02

А как же папаша Жоры?! Так и не узнаем перестал он быть Индюковичем или нет)))