https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711057992_10.png
Зверь возьмёт своё
Кира Кан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#128 в Городское фэнтези
#294 в Эротическое фэнтези
22.03.2024 — 07.08.2024
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю, осталась интрига с Морганой, я так поняла, что во второй книге с ней станет все поянтно?
Спасибо большое за награды, очень приятно!
Пишу историю про брата Романа и девушку Настю. По времени действия они переплетаются, но можно читать отдельно. Интрига с главной злодейкой будет иметь там продолжение, узнаем про нее больше.
Какая прекрасная история!!! Спасибо Вам! Целый день не смогла оторваться от книги!
И хочется еще! И много!
ммм наши комментарии удалили)
как мило...
Автор, вы могли бы просто опровергнуть мои слова, а не удалять комментарий, с которым люди согласны
Благодарю, книга понравилась
Спасибо! своя версия мира с оборотнями получилась. За Лану переживала, так и с ума правда можно сойти. Хорошо, что разобрались
Спасибо большое за звезды и награды! Признательна своим читателям! )
Спасибо за историю! Рада, что герои разобрались кто есть кто. Читаю про Илью и Настю, интересно.
Кира, благодарю за отличную книгу!💕 Замечательная история, отличный финал! Надеюсь встретиться с героями в следующей книге! ❤️
❤️❤️❤️
спасибо! красивый счастливый финал! только вот мне кажется, что сюжетная линия про Моргану осталась незавершенной! зачем она тогда была вообще нужна?
Спасибо! С завершением чудесной истории! ❤️🌹
Спасибо большое!!!
Автор, спасибо! Замечательная история любви❤️
спасибо большое за удивительный роман, и концовка очень приятная 🔥🔥🔥
Моргана еще появится в других книгах?
Почему текст не доступен!!
ПОчему чтение книги не доступно(((
Кира!! Вот это сюрприз!! Какой красивый финал!! Спасибо за прекрасную книгу и замечательных героев!! Мне очень и очень понравилось!! Однозначно это одна из самых лучших ваших книг! Обязательно буду перечитывать!! ♥️♥️♥️
Финальный эпилог выложен. История героев идет дальше, но наша история завершена.
Прощу без спойлеров! ))) Спасибо за комментарии, буду рада отзывам )) но в общих словах, оставьте интригу тем, кто еще только будет читать историю с самого начала !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена