Книга. "Звезда Амонтильера. Возвращение" читать онлайн 50%

Звезда Амонтильера. Возвращение

Цикл: Звезда Амонтильера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5196
1626 406347

Текущий рейтинг:
#2209 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

24.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Звезда Амонтильера. Возвращение"

Девчонка в мужской академии? Неслыханно! Скандально! Непонятно! Все просто возмущены, и...
И никто даже не задумался над тем, что привело опытную девушку-мастера в компанию к избалованным аристократам.
А когда она исчезнет - заметит ли это хоть кто-нибудь? Будут ли ее ждать?

Вторая книга дилогии.


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение :-) вот читаю и расстраиваюсь :( Кир столько планов напридумывал и даже начал воплощать :) а можно ли будет отказаться и не поехать служить или раз подписаны соглашения то все граница ? ;) ведь это мы знаем что Иллис будущая правительница :)

avatar
15.05.2019, 01:22:35

Ух сколько событий и переживаний! спасибо

avatar
15.05.2019, 00:10:58

Спасибо
Не дышала)
Разруливайте уже)))
Спасибо)

avatar
14.05.2019, 22:13:03

Они такие милые, но в воздухе снова прямо веет какой-то очередной ржопенью... ((
Спасибо за интригующую и очень захватывающую продочку! )))

Ммм.. ещё один трогательный кусочек. Радуюсь вместе с ними. А впереди ещё столько испытаний. Очередное затишье перед бурей. Так волнительно за них.

avatar
14.05.2019, 18:48:48

Ох, ничего себе у Кириана планы! Дети, семья, очаг! Согласен сам всё делать, аместо жены! Серьёзно настроен парень!

avatar
14.05.2019, 16:09:27

Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2019, 10:03:59

а что это за кольцо? не помню, было про него?

Спасибо большое.

Скорее бы состязание, и возможность сказать правду... Спасибо

avatar
14.05.2019, 12:24:17

Какой трогательный кусочек.спасибо.

спасибо за продочку

avatar
14.05.2019, 11:34:57

Спасибо!

Благодарю за продолжение.

avatar
14.05.2019, 10:27:10

Спасибо за проду!

avatar
14.05.2019, 10:13:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2019, 09:55:41

Спасибо

Даже не знаю, как эмоции облечь в слова. Очень к душе герои, со всеми их чувствами, молодостью, ошибками, верой в лучшее и ответственностью...
Спасибо!!!

avatar
14.05.2019, 09:24:20

Кир такое чудо)) что любовь творит с человеком!

avatar
14.05.2019, 09:19:06

Спасибо за продочку! Клятвы и обязательства не позволяют ребятам согласовать планы на будущее. Да и какие планы, рано пока. Но Кир согласен быть "на хозяйстве", это кое-что! Совсем недолго до момента Х, ждём.