Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21033
28962 3426833

Текущий рейтинг:
#237 в Романтическая комедия
#650 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 21:30:42

Ой, ну и что все так на папочку злятся?! Такой зайка-лохматун! Жду уже не дождусь когда наконец...)))) или это весна))))
Что касается "мадам" в номере, не поведет же папуля шмарушек в свой номер, где сын живет))

avatar
05.04.2019, 21:10:05

Спасибо!!!
Не знаю, что та с Хейденом за барышня. Не думаю, что мать Майкла, ведь она модель и ее Рори бы узнала. Но пока он выглядит еще тем к@злом.
Крепись девочка, скоро закончатся твои мучения, а может и нет, ведь сердцу не прикажешь.
Малыш конечно прелесть, его поведение, поведение маленького настоящего мужчины. Папашке у него надо поучиться.

Ого какая негативная реакция на девушку!!!Этто что появилась мать сына Хейдена???Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
05.04.2019, 21:06:18

Уууууу....какой гад. Пусть влюбится в Авророчку до усрачки!

avatar
05.04.2019, 20:46:39

спасибо большое!!! Вдохновения

avatar
05.04.2019, 20:44:18

Алайна ,привет, ,! Вы были в такой ситуации, !?

Спасибо Алайна!!!

avatar
05.04.2019, 19:12:50

Уговорили))) хотелось глазам передохнуть дать))

avatar
05.04.2019, 19:54:55

В итоге чопорный английский чихуахуа... Видимо мамаша Лесли заявилась...

avatar
05.04.2019, 19:47:02

Спасибо, приду супер.

Героиня отрадная штучка, шикарный Роман. Спасибо автору

avatar
05.04.2019, 19:44:21

тоже хотела написать про обложку но ее уже вернули, спасибо! прода супер!

avatar
05.04.2019, 19:42:14

Ну во первых, это вряд ли то о чём все подумали, он хоть ещё тот кобелюка, но продуманный, у него же в номере сын, какие бабы, ну а во вторых, у него только на Катёнка стоит. Вот точно говорю, это наверняка мамашка Майкла пожаловала.

avatar
05.04.2019, 19:37:53

Что-то я с обложкой видать пропустила. Ну да ладно. Что касается проды - Аврора, мать моя, мы с тобой одно и тоже чувствуем. Только я бы наверное ревела даже без пятна на сарафане ,(

Наверное, Аврора неверные выводы сделала...хотя звездулька сам виноват со своими беспорядочными половыми связями))) Это была мать Майкла? Спасибо большое!

avatar
05.04.2019, 18:47:03

хмммм....хочу верить, что Хейдон не такой кобель....а вот старая обложка нравилась больше_)

avatar
05.04.2019, 19:33:11

ух, почему то уверенная, что вместо той швабры он снова представлял Рору)))) или все же то правда была бывшая, жаль, что он не заметил котёнка, думаю он бы попытался ей все объяснить) спасибо❤❤❤

avatar
05.04.2019, 19:30:42

Ууу

И правда - первая обложка была лучше!))

avatar
05.04.2019, 19:16:53

Не самый потрясный красавчик на обложке. Эта история настолько яркая, что обложка нужна мегасупертрупер офигенная, а это что?(