Книга. "Звезда+1" читать онлайн
Рейтинг:
21033
28962 3426817

Текущий рейтинг:
#228 в Романтическая комедия
#617 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

21.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Звезда+1"

В стремлении заработать денег для своей семьи, я, Аврора Смоллс, бойкая умница и красавица, иду устраиваться на работу в обеспеченную семью няней для пятилетнего мальчугана. Вот только на месте собеседования меня ожидает сюрприз в лице звезды мирового автоспорта и его, мягко говоря, несносного характера. Мне нужна эта работа. Очень. И ради этого я готова его потерпеть.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. ХЭ.
За обложку спасибо талантливейшему автору Элле Савицкой. Буктрейлер.

3044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 00:20:20

Какая же ты молодец,Алайна! Столько сил в каждую проду вкладываешь,а это помимо того,что еще и Волченка пишешь! Спасибо и вдохновения тебе, обнимаю крепко - крепко))))

Молодец!Прямо геройский поступок совершил!!!Медальку ему надо за это!!!Спасибо!

avatar
04.04.2019, 21:31:16

С улитками, Алайна? С улитками?!!))))))))
Ну ты блин задала)))))

avatar
04.04.2019, 23:41:51

Ох, а словечки-то какие знакомые)))) реально папа Игорь вспомнился)))) спасибо за проду!!!!

Падушечный патаскун.ха-ха.....Я этого гонщика уже обладаю...и автора;-)

avatar
04.04.2019, 23:20:41

ух...заставила его рукоблудством заниматься =D

avatar
04.04.2019, 23:18:37

Спасибо) Мы все тут дружно улыбаемся) Чудесная прода)

avatar
04.04.2019, 23:16:10

Ууух, боюсь после устриц и душ не поможет и пирамидка не справится:-) как говорится, бог в помощь, а у нас Аврора в помошь :-)

avatar
04.04.2019, 23:09:59

спасибо большое!!!! прода великолепна))) Вдохновения Вам

10 из 10! Как и всегда! Алайна великолепна и в,, любви,, и в юморе!Такие великолепные породы! Спасибо, дорогая!

avatar
04.04.2019, 22:46:57

Сегодня просто рай для читателей) Алайна, спасибо огромное! Чудесные проды❤ Тут Ромео проснулся. А там Волчонок на свободе)

Ревнивец-Чмошник-Ромео, ахаза
А ещё мне очень нравятся его реплики, связанные со всем, что касается кошачьих
Огромное спасибо)

Ох, как же ему тяжело быть чмошником-Ромео))) хех.... Спасибо

avatar
04.04.2019, 22:25:19

Алайна , солнышко , спасибо ))))))

avatar
04.04.2019, 22:22:15

Однако, устрицы))) Звезда хочет в дУше вообще чтоль рекорд поставить?
Спасибо, Алайна!!!

avatar
04.04.2019, 22:19:13

Спасибо,кроет его знатно

avatar
04.04.2019, 22:17:03

Прода класс)) спасибо Алайна))

avatar
04.04.2019, 22:15:46

СПАСИБО . Ну очень классно .:-) :-) :-) :-)

avatar
04.04.2019, 22:13:02

Майкл весь в папу, только временами поумнее. ;)
Повезло ему, что она такая отходчивая. -))
Спасибо за чудесную и интригующую продочку! )))

avatar
04.04.2019, 22:11:47

Накосячил-исправляет, молодец!!)) Спасибо за продолжение!)