- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Звездная пыль
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682532862_62.jpg
Звездная пыль
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:наги, истиннаяпара, сильная героиня. при...
Рейтинг:
6271
6271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Эротическая фантастика
#105 в Любовная фантастика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
07.08.2020 — 02.11.2020
Аннотация к книге "Звездная пыль"
Всю жизнь я считала себя обыкновенной женщиной. А оказалась идеальным генетическим материалом для какого-то космического урода. Ранним утром меня похитили, вывезли в бесконечный космос и… снова похитили. Теперь уже, чтобы продать на аукционе для местных богатеев! Вот тот только болт им с левой резьбой, а не я!
Мне бы только адаптироваться в новой реальности. Работу найти. И договориться с этим потрясающим нагом. Как же он зараза хорош!
Мне бы только адаптироваться в новой реальности. Работу найти. И договориться с этим потрясающим нагом. Как же он зараза хорош!
Другие книги автора
463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,в кого Лера превращается ? Спасибо за проду.
Спасибо.
Продам -это хорошо, но малоооооооо....
)))))))))))Опять ждем продолжения. Мне одной кажется, Что недомуж - туповат....не повезет же его подданным....
Спасибо Майя, очень ждём что дальше?)
Взяли "тепленькими" да с поличным!!! Только ведь ,как обычно, на "стрелочника" все свалят или удастся все семейку прищучить?
Спасибо!! Очень ждем продолжение!!!
Спасибо.
Очень надеюсь они разберутся.
Ох-ох, вот и ведьмина кровь сказалась. Держите семеро!
Эх.. Места то может и ждут интересные... Но все равно на самом интересном месте))) спасибо Майя))
ДАаааа приплыли....... Спасибо!!!!
Эх... Потихоньку фантастика скатилась к прокладкам, пакетам....
Все проще и проще язык, все серее и серее действия.
ооо вот и встреча!!! Ну Маркус и бабник!!!! То с одной, то с другой, капеец, а свою суженную уже на второй план!! И после всего этого он еще надеется хоть как-то сблизиться с ней????
Н-да, а первый то муж у Леры не скучает. Страшно любой империи иметь такого не очень умного принца.
Очень ждём новых замечательных романов от вас и вашего муза!!!
Спасибо! Арахнид согласием Леры не интересуется, а сразу императрицы?
Спасибо!!!!!
Спасибо, что радуете нас частыми продами, читается легко и всегда жду продолжения!
поделиться своими впечатлениями о книге хочу начать с маленького отступления в сторону- я заболела. На фоне состояния и ночных изматывающих высоких температур пришла бессоница.
И ТУТ,ожидая очередную проду этой книги с удовольствием начала перечитывать весь текст.Совершенно ненапряжно, хорошая динамика сюжета, легкий слог. Немного экшена, адекватная героиня.
. А на следующую ночь я вновь стала перечитывать весь текст.,мне было нескучно совершенно.
Спасибо!
Спасибо!!!!
Немного неприятно было читать начало книги т.к. повторяет почти полностью уже написанную книгу другого автора (либо Автор взяла себе еще один псевдоним) ,его героев, выражения типа "пластичный геном" и "украшения от морских дев". Но у Автора несомненно легкое перо и читать все же интересно. Жду прод.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена