Книга. "Звездная пыль" читать онлайн

Звездная пыль

Цикл: Звездный мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, истиннаяпара, сильная героиня. при...

Читать
Рейтинг:
6271
4275 762436

Текущий рейтинг:
#68 в Эротическая фантастика
#105 в Любовная фантастика


Полный текст 211 стр.

07.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Звездная пыль"

Всю жизнь я считала себя обыкновенной женщиной. А оказалась идеальным генетическим материалом для какого-то космического урода. Ранним утром меня похитили, вывезли в бесконечный космос и… снова похитили. Теперь уже, чтобы продать на аукционе для местных богатеев! Вот тот только болт им с левой резьбой, а не я!
Мне бы только адаптироваться в новой реальности. Работу найти. И договориться с этим потрясающим нагом. Как же он зараза хорош!





463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 22:20:37

Интересно,в кого Лера превращается ? Спасибо за проду.

avatar
15.10.2020, 20:41:42

Спасибо.
Продам -это хорошо, но малоооооооо....

avatar
15.10.2020, 20:30:09

)))))))))))Опять ждем продолжения. Мне одной кажется, Что недомуж - туповат....не повезет же его подданным....

avatar
14.10.2020, 23:53:54

Спасибо Майя, очень ждём что дальше?)

avatar
14.10.2020, 11:09:08

Взяли "тепленькими" да с поличным!!! Только ведь ,как обычно, на "стрелочника" все свалят или удастся все семейку прищучить?

avatar
14.10.2020, 08:45:24

Спасибо!! Очень ждем продолжение!!!

avatar
14.10.2020, 02:37:42

Спасибо.
Очень надеюсь они разберутся.

avatar
14.10.2020, 01:48:30

Ох-ох, вот и ведьмина кровь сказалась. Держите семеро!

avatar
13.10.2020, 21:49:17

Эх.. Места то может и ждут интересные... Но все равно на самом интересном месте))) спасибо Майя))

avatar
13.10.2020, 13:05:22

ДАаааа приплыли....... Спасибо!!!!

avatar
13.10.2020, 08:56:12

Эх... Потихоньку фантастика скатилась к прокладкам, пакетам....
Все проще и проще язык, все серее и серее действия.

avatar
13.10.2020, 01:40:07

ооо вот и встреча!!! Ну Маркус и бабник!!!! То с одной, то с другой, капеец, а свою суженную уже на второй план!! И после всего этого он еще надеется хоть как-то сблизиться с ней????

avatar
12.10.2020, 23:59:53

Н-да, а первый то муж у Леры не скучает. Страшно любой империи иметь такого не очень умного принца.

avatar
12.10.2020, 18:57:11

Очень ждём новых замечательных романов от вас и вашего муза!!!

Спасибо! Арахнид согласием Леры не интересуется, а сразу императрицы?

avatar
12.10.2020, 09:07:54

Спасибо!!!!!

avatar
12.10.2020, 09:03:23

Спасибо, что радуете нас частыми продами, читается легко и всегда жду продолжения!

avatar
11.10.2020, 20:46:28

поделиться своими впечатлениями о книге хочу начать с маленького отступления в сторону- я заболела. На фоне состояния и ночных изматывающих высоких температур пришла бессоница.
И ТУТ,ожидая очередную проду этой книги с удовольствием начала перечитывать весь текст.Совершенно ненапряжно, хорошая динамика сюжета, легкий слог. Немного экшена, адекватная героиня.
. А на следующую ночь я вновь стала перечитывать весь текст.,мне было нескучно совершенно.
Спасибо!

avatar
11.10.2020, 08:59:23

Спасибо!!!!

avatar
24.09.2020, 20:09:37

Немного неприятно было читать начало книги т.к. повторяет почти полностью уже написанную книгу другого автора (либо Автор взяла себе еще один псевдоним) ,его героев, выражения типа "пластичный геном" и "украшения от морских дев". Но у Автора несомненно легкое перо и читать все же интересно. Жду прод.