https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10307 в Современный любовный роман
#4749 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот за что, Саша, я люблю твоих героев, - так это за их внутреннюю силу и умение идти вперёд вопреки. Я восхищаюсь Наташей. Она как раз из тех людей, кто от ударов судьбы и нанесенных обид только больше собирается с силами, находит мотивацию и продолжает бороться, не опуская рук, не жалея себя. Вит сам себе подложил свинью, всё решив за её спиной.. Думаю, после этого звонка, до него начнет доходить, насколько он был неправ. Больно было вместе с Наташей, когда она повторяла про себя - нет, он не мог так поступить, он же пытался убедить добровольно, не мог.. Но он, чёрт побери, смог! И Адам смог. Продажный предатель. Не понимаю, почему... Будто на деньгах Астафьева свет клином сошёлся.. Ладно поначалу, когда в Пари и самого Адама мало кто хотел вкладываться, но теперь то? Когда постановка раскручена, когда Наташа приобрела популярность, имя... Её знают, любят поклонники, она на обложках журналов.. Почему бы не попытаться её отстоять? Хотябы попытаться! Но Адам даже слова против не сказал, чем убил меня просто. Очень хочу, чтобы Нате предоставили шанс в труппе того театра, и знаю, что если предоставят - она непременно добьется успеха, да такого, что Адам будет локти кусать и плакать.
Мало того, что её место примы занято... так даже вещи не дали забрать...
А главный балерун видимо не ожидал, что Наташа придёт.
Спасибо большое !!!
Большое спасибо!))
Спасибо))
Спасибо)
Ну и поделом ему..тоже мне всезнайка..а чего ж сам то с браком своим промахнулся так ,хоть и просчитывал все?а Наташа опять одна..((Спасибо,Саша!
Все правильно и решения должны быть добровольными. Невозможно сделать человека счастливым, если он сам видит смысла только в карьере, которой тебя насильно лишили. Но совсем другое дело, если Наташа добровольно откажется от всего ради любви и выберет жизнь со своим мужчиной. А Вит в это время тоже немного покумекает о том, что важно для любимой женщины.
Не знаю, может это и идет в разрез с авторским видением, но поведение Павленюк мне очень нравится. Она права, Вит не должен был насильно лишать ее балета. Видите ли, она зависима от него. А он зависим от денег, вернее их количества, и что? Многие любят свою работу, потому что это их призвание, другое не сделает их счастливыми, тогда и их всех надо записать в "наркоманы". Да, она оступилась, обезболивая себя пылью, но это было вынужденной мерой, потому что как таковой поддержки у нее не оказалось. А теперь, когда она его послала к чертям, я рада, что так получилось. Может, в новой труппе у нее будет более счастливая жизнь. Если она опять не запылится, конечно. Ведь спасать ее будет некому.
Спасибо)) Наташу можно понять, эх как она его причесала, думаю он уже штанцы натягивает, чтоб лететь домой. Тяжело ему придётся, её доверие назад завоёвывать, оно и так было очень хрупким.
Наташа права. Вит не предложил не чего. Не чего не обещал. А требует от нее оставить дело всей жизни.
Буря! Скоро грянет буря! Жду продолжения!Спасибо,Сашенька!
Ей так хотелось счастья, света и тепла...
Но танец-слишком громкая цена;)
Я уже вся испереживалась - услышат они друг друга или нет? Так и будут как журавль с лисицей ходить вокруг да около? Спасибо большое, Саша. :-)
Ой-ой, сейчас в кроется, что Нат уже не прима и делать ей здесь нечего...
Спасибо!
Дааа !! Наконец-то !!! Вит молодец !! Автор -
спасибо !!!
Божечки..соглашайся ,Наташка!))Спасибо,Саша!
Спасибо большое!
Спасибо!
Ведь Наташа подумывала над его предложением оставить балет, зачем ему надо было все делать самому? Вот теперь наказан за свое вмешательство. И опять Наташу жалко, а Вита стукнуть хочется. Опять повторюсь, что Наташа не самая приятная личность, но я всю книгу ей сопереживаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена