Книга. "Звездное зелье для Люцифера" читать онлайн

Звездное зелье для Люцифера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданка в наш мир, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
374
880 44771

Текущий рейтинг:
#1455 в Любовная фантастика
#30474 в Любовные романы


Полный текст 156 стр.

15.07.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Звездное зелье для Люцифера"

Они не должны были встретиться нигде и никогда. Он – полковник ГРУ, практик и материалист до мозга костей. Она - инопланетная принцесса, избалованная и капризная. Да что-то в мире пошло не так. Её звездолет сломался и рухнул на маленькую планету на окраине вселенной. Его отправили в тайгу подлечить нервы после проваленного задания.
За обложку большое спасибо

Визуализации в группе или в аккаунте

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 00:14:42

Меня тоже убивает "романтика" наших загсов... Жуть ужасная и тоскливая. Спасибо за продочку))

avatar
20.08.2021, 01:49:24

Посмотреть на их компанию и разговоры со стороны, ну точно, дурдом на выезде))) Я бы, наверное, тоже строила или забавные или ужасные версии))) А Тая, похоже, расстроена тем, что по земным законам, их женитьба оттягивается. Может начнет соблазнять Люцифера до срока, ведь как мы выяснили, все женщины во вселенной в чём-то похожи. А Тая достаточно насмотрелась и телевизора и интернета начиталась)))

avatar
20.08.2021, 06:02:36

Ох, не даёт этим двум героям расслабится Таира! А действительно, она видит и слышит нашу привычную жизнь свежим взглядом! И это очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2021, 06:04:46

Ой, да ладно, два месяца! Тем более сейчас, когда всё продаётся и покупается!
Благодарю!

Спасибо!
Кстати, есть интересная инфа о десантуре (из первых рук), мало ли, вдруг может пригодиться. Когда десант идет на задание от нескольких дней до недели (периметр там зачистить или еще что), у них в сухпайке есть мучнистый порошок. Его едят, кажется, столовую ложку в день, отчего не ходят в туалет. Потому что если не вовремя приспичит, то пока с одеждой и прочим возишься, тебе и пристрелить могут.

avatar
19.08.2021, 00:26:15

Эх, заДрапездный какой-то "дворец" ей достался)))))

avatar
19.08.2021, 09:34:00

Теперь Таире ещё объяснять надо, что и после подачи документов они с Лешей пока не муж и жена. Придётся опять ждать. Может генерал немного связями подмогнет? Спасибо за продочку))

avatar
19.08.2021, 08:37:00

Спасибо огромное!

avatar
19.08.2021, 10:17:10

"что бы жених не сбежал..."- что-то я много тут веселюсь.. не затишье ли перед бурей..

avatar
19.08.2021, 01:28:36

Да, мужики вояки не готовы к таким подробным и четким разъяснениям) Правильно Тая про смысл и афоризмы заметила, и лишний раз доказала насколько она уникальна, ещё и сквозь стены видит. Для генерала, как начальника, огромное сокровище в группе разведчиков, но как папочка он должен и другую ответственность нести. И Алексей не позволит так просто взять её в отряд. Много им придется ещё сталкиваться с разницей в менталитете) И сослуживцы будут подкладывать, однозначно. Но сейчас первостатейная задача узаконить отношения и по земным понятиям)

avatar
18.08.2021, 18:46:08

А сколько анекдотов ходит про наши афоризмы!)))
Благодарю!

avatar
18.08.2021, 09:39:32

Алексей на работе строгий и суровый Люцифер, а вот в личных вопросах просто Лютик, цветочек нецелованный))) Спасибо за продочку!

avatar
18.08.2021, 06:58:28

заметила, что при прочтении улыбка от уха до уха))) молодец, принцесса- умеет шокировать, но как ведь быстро учиться-то!!

avatar
17.08.2021, 20:39:34

Кто ж такие дела обсуждает при внимательных ушках посторонних официантов? Мало ли как она захочет распорядиться этой информацией.... Спасибо за продочку))

avatar
17.08.2021, 19:58:44

Как быстро она освоилась)))) Ох и достанется Алишаю от неё)))

avatar
17.08.2021, 08:45:38

ой блин)))) "там мужчину и женщину делают мужем и женой- как делают?" сижу и ржу от этой фразы)))) генерал, как выкручиваться будешь???? всё-таки разный менталитет- это .. тяжело)) она не может понять: он столько раз на ней женился, а женой не сделал))))))))))))))))))))))а тут надо куда-то сходить и там сделают! представляю что у неё в голове!!!!!

avatar
17.08.2021, 02:03:40

Она, действительно, как ребенок в этом мире, но достаточно быстро обучающийся, но при этом сопоставляя всё с имеющимися знаниями и взглядами на жизнь. Генерал, похоже, не готов к такой детской непосредственности, да и полковник малость в шоке) Вот в этом она похожа на наших женщин, умением шокировать мужчин))) И как они будут её отговаривать от работы с Алексеем и как уговаривать зарегистрировать брак?))) Спасибо, очень милые главы, улыбка не исчезала с лица)))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.08.2021, 06:00:25

Какая она ещё наивная...)))
Благодарю!

avatar
16.08.2021, 12:57:22

вот это она придумала! Воевать собралась!