- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Звездное зелье для Люцифера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626315229_30.png
Звездное зелье для Люцифера
Александра Гусарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданка в наш мир, властный мужчина
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1455 в Любовная фантастика
#30474 в Любовные романы
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 30.09.2021
Аннотация к книге "Звездное зелье для Люцифера"
Они не должны были встретиться нигде и никогда. Он – полковник ГРУ, практик и материалист до мозга костей. Она - инопланетная принцесса, избалованная и капризная. Да что-то в мире пошло не так. Её звездолет сломался и рухнул на маленькую планету на окраине вселенной. Его отправили в тайгу подлечить нервы после проваленного задания.
За обложку большое спасибо
Визуализации в группе или в аккаунте
За обложку большое спасибо
Визуализации в группе или в аккаунте
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры273813Александра Гусарова 262734
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4098
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112642
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня тоже убивает "романтика" наших загсов... Жуть ужасная и тоскливая. Спасибо за продочку))
Посмотреть на их компанию и разговоры со стороны, ну точно, дурдом на выезде))) Я бы, наверное, тоже строила или забавные или ужасные версии))) А Тая, похоже, расстроена тем, что по земным законам, их женитьба оттягивается. Может начнет соблазнять Люцифера до срока, ведь как мы выяснили, все женщины во вселенной в чём-то похожи. А Тая достаточно насмотрелась и телевизора и интернета начиталась)))
Ох, не даёт этим двум героям расслабится Таира! А действительно, она видит и слышит нашу привычную жизнь свежим взглядом! И это очень интересно! Спасибо за продолжение!
Ой, да ладно, два месяца! Тем более сейчас, когда всё продаётся и покупается!
Благодарю!
Спасибо!
Кстати, есть интересная инфа о десантуре (из первых рук), мало ли, вдруг может пригодиться. Когда десант идет на задание от нескольких дней до недели (периметр там зачистить или еще что), у них в сухпайке есть мучнистый порошок. Его едят, кажется, столовую ложку в день, отчего не ходят в туалет. Потому что если не вовремя приспичит, то пока с одеждой и прочим возишься, тебе и пристрелить могут.
Эх, заДрапездный какой-то "дворец" ей достался)))))
Теперь Таире ещё объяснять надо, что и после подачи документов они с Лешей пока не муж и жена. Придётся опять ждать. Может генерал немного связями подмогнет? Спасибо за продочку))
Спасибо огромное!
"что бы жених не сбежал..."- что-то я много тут веселюсь.. не затишье ли перед бурей..
Да, мужики вояки не готовы к таким подробным и четким разъяснениям) Правильно Тая про смысл и афоризмы заметила, и лишний раз доказала насколько она уникальна, ещё и сквозь стены видит. Для генерала, как начальника, огромное сокровище в группе разведчиков, но как папочка он должен и другую ответственность нести. И Алексей не позволит так просто взять её в отряд. Много им придется ещё сталкиваться с разницей в менталитете) И сослуживцы будут подкладывать, однозначно. Но сейчас первостатейная задача узаконить отношения и по земным понятиям)
А сколько анекдотов ходит про наши афоризмы!)))
Благодарю!
Алексей на работе строгий и суровый Люцифер, а вот в личных вопросах просто Лютик, цветочек нецелованный))) Спасибо за продочку!
заметила, что при прочтении улыбка от уха до уха))) молодец, принцесса- умеет шокировать, но как ведь быстро учиться-то!!
Кто ж такие дела обсуждает при внимательных ушках посторонних официантов? Мало ли как она захочет распорядиться этой информацией.... Спасибо за продочку))
Как быстро она освоилась)))) Ох и достанется Алишаю от неё)))
ой блин)))) "там мужчину и женщину делают мужем и женой- как делают?" сижу и ржу от этой фразы)))) генерал, как выкручиваться будешь???? всё-таки разный менталитет- это .. тяжело)) она не может понять: он столько раз на ней женился, а женой не сделал))))))))))))))))))))))а тут надо куда-то сходить и там сделают! представляю что у неё в голове!!!!!
Она, действительно, как ребенок в этом мире, но достаточно быстро обучающийся, но при этом сопоставляя всё с имеющимися знаниями и взглядами на жизнь. Генерал, похоже, не готов к такой детской непосредственности, да и полковник малость в шоке) Вот в этом она похожа на наших женщин, умением шокировать мужчин))) И как они будут её отговаривать от работы с Алексеем и как уговаривать зарегистрировать брак?))) Спасибо, очень милые главы, улыбка не исчезала с лица)))
Спасибо огромное за продолжение!
Какая она ещё наивная...)))
Благодарю!
вот это она придумала! Воевать собралась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена