Книга. "Звездное зелье для Люцифера" читать онлайн

Звездное зелье для Люцифера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданка в наш мир, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
374
880 44771

Текущий рейтинг:
#1495 в Любовная фантастика
#31115 в Любовные романы


Полный текст 156 стр.

15.07.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Звездное зелье для Люцифера"

Они не должны были встретиться нигде и никогда. Он – полковник ГРУ, практик и материалист до мозга костей. Она - инопланетная принцесса, избалованная и капризная. Да что-то в мире пошло не так. Её звездолет сломался и рухнул на маленькую планету на окраине вселенной. Его отправили в тайгу подлечить нервы после проваленного задания.
За обложку большое спасибо

Визуализации в группе или в аккаунте

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 05:58:00

О, Надя ещё и угрожает!
Благодарю!

avatar
28.07.2021, 07:51:44

О, ещё и некая Надя? "Шерше ля фам", что называется. А как же теперь Таира будет прятаться? Ну, конечно, если полковник эту самую " фам" по-быстренькому не выпроводит...
Спасибо большое за продолжение!)))

Вот это поворот! Когда старые любовницы возвращаются - это не к добру.

avatar
28.07.2021, 07:58:05

ну и на хрена козе баян???? единственная польза от появления этой Наденьки- может её за племянницу примут? и сколько теперь бедолаге Таире сидеть в чулане? пока эта фифочка хвостом крутит? не задалась видимо у Наденьки личная жизнь, вот и припёрлась..

avatar
28.07.2021, 06:32:57

Явилась, не запылилась! На экзотику, что ли потянуло?!
Спасибо!

avatar
28.07.2021, 01:22:12

Е-мае, что за напасти со всех сторон?))) Вот не дадут ни нервы подлечить , ни личную жизнь наладить. А мадама из прошлого зачем нарисовалась? На деньги позарилась? Так вроде и сама в шоколаде, судя по машине и внешнему виду. А народу в тайге и поговорить то не о чем, а тут такая новость, потому полковник должен был к такому повороту готов. А вот Таира, похоже, ревновать будет) Это чувство никому не чуждо, даже инопланетянам))) Но может теперь хоть объяснит свое и его семейное положение))) Спасибо.

avatar
28.07.2021, 00:08:16

Как-то всем сразу стал нужен! Интересненько! Спасибо за продолжение!

Кстати, может, ее зеленца пройдет после длительного употребления местных продуктов? А то как же ей в опчестве без риска появляться? Или автор задумал герою такой пердюмонокль, что мама не горюй?))

avatar
27.07.2021, 08:51:53

эх, думается заложит его эта Изаура))) "носки воровать"- хи-хи, 60 лет живу, а про такое использования носков ни разу не додумалась)))))

avatar
27.07.2021, 07:36:10

Спасибо большое за продолжение! Интересно!)))

avatar
26.07.2021, 08:45:12

хи-хи, Раевский)))) поболее чем тебе будет)))) так что ты не пионерку, а пенсионерку купаешь)))))))))))))))))))))))))))))
а теперь ты , друг ты наш бородатый, ещё и женат)))

avatar
26.07.2021, 13:11:42

И тут нагрянет генерал с проверкой...
Спасибо

avatar
26.07.2021, 06:54:10

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
26.07.2021, 02:14:35

Да уж красуется полковник))) Вот уж не предполагали верхушки ГРУ, что лучший их боец так растает в обществе инопланетной девушки). И как он будет объяснять в поселке о необходимости покупки женской одежды?)) Спасибо, жду этого момента)

Ох и посмеялась я над их купанием. И это он еще не знает, что уже "женат", бедняга.

avatar
25.07.2021, 19:10:44

Ааа, ха-ха-ха, а полковник то и опешил))) Кто ж знал то, что в таком возрасте можно так выглядеть. А ему за повседневной домашней рутинной работой, похоже, и некогда было расспросить гостью о её планете и прочее))) А многие так всю жизнь живут( Представляю какой он испытает шок, когда узнает, что как бы женат на аквионской принцессе, пусть и 125-ой))) Хи-хи-хи, потираю в предвкушении руки))) Спасибо.

avatar
25.07.2021, 17:45:07

Вот открытие: думал малолетка! А тут … зрелая особь женского рада! Спасибо за продолжение !

avatar
25.07.2021, 17:40:44

Ой,я не могу! Старушка совсем))))

avatar
25.07.2021, 16:53:24

Оооо! Супер глава! Очень нравится! Спасибо!