- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Звездное зелье для Люцифера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626315229_30.png
Звездное зелье для Люцифера
Александра Гусарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданка в наш мир, властный мужчина
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1495 в Любовная фантастика
#31115 в Любовные романы
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 30.09.2021
Аннотация к книге "Звездное зелье для Люцифера"
Они не должны были встретиться нигде и никогда. Он – полковник ГРУ, практик и материалист до мозга костей. Она - инопланетная принцесса, избалованная и капризная. Да что-то в мире пошло не так. Её звездолет сломался и рухнул на маленькую планету на окраине вселенной. Его отправили в тайгу подлечить нервы после проваленного задания.
За обложку большое спасибо
Визуализации в группе или в аккаунте
За обложку большое спасибо
Визуализации в группе или в аккаунте
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4099
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112643
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Надя ещё и угрожает!
Благодарю!
О, ещё и некая Надя? "Шерше ля фам", что называется. А как же теперь Таира будет прятаться? Ну, конечно, если полковник эту самую " фам" по-быстренькому не выпроводит...
Спасибо большое за продолжение!)))
Вот это поворот! Когда старые любовницы возвращаются - это не к добру.
ну и на хрена козе баян???? единственная польза от появления этой Наденьки- может её за племянницу примут? и сколько теперь бедолаге Таире сидеть в чулане? пока эта фифочка хвостом крутит? не задалась видимо у Наденьки личная жизнь, вот и припёрлась..
Явилась, не запылилась! На экзотику, что ли потянуло?!
Спасибо!
спасибо
Е-мае, что за напасти со всех сторон?))) Вот не дадут ни нервы подлечить , ни личную жизнь наладить. А мадама из прошлого зачем нарисовалась? На деньги позарилась? Так вроде и сама в шоколаде, судя по машине и внешнему виду. А народу в тайге и поговорить то не о чем, а тут такая новость, потому полковник должен был к такому повороту готов. А вот Таира, похоже, ревновать будет) Это чувство никому не чуждо, даже инопланетянам))) Но может теперь хоть объяснит свое и его семейное положение))) Спасибо.
Как-то всем сразу стал нужен! Интересненько! Спасибо за продолжение!
Кстати, может, ее зеленца пройдет после длительного употребления местных продуктов? А то как же ей в опчестве без риска появляться? Или автор задумал герою такой пердюмонокль, что мама не горюй?))
эх, думается заложит его эта Изаура))) "носки воровать"- хи-хи, 60 лет живу, а про такое использования носков ни разу не додумалась)))))
Спасибо большое за продолжение! Интересно!)))
хи-хи, Раевский)))) поболее чем тебе будет)))) так что ты не пионерку, а пенсионерку купаешь)))))))))))))))))))))))))))))
а теперь ты , друг ты наш бородатый, ещё и женат)))
И тут нагрянет генерал с проверкой...
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!))
Да уж красуется полковник))) Вот уж не предполагали верхушки ГРУ, что лучший их боец так растает в обществе инопланетной девушки). И как он будет объяснять в поселке о необходимости покупки женской одежды?)) Спасибо, жду этого момента)
Ох и посмеялась я над их купанием. И это он еще не знает, что уже "женат", бедняга.
Ааа, ха-ха-ха, а полковник то и опешил))) Кто ж знал то, что в таком возрасте можно так выглядеть. А ему за повседневной домашней рутинной работой, похоже, и некогда было расспросить гостью о её планете и прочее))) А многие так всю жизнь живут( Представляю какой он испытает шок, когда узнает, что как бы женат на аквионской принцессе, пусть и 125-ой))) Хи-хи-хи, потираю в предвкушении руки))) Спасибо.
Вот открытие: думал малолетка! А тут … зрелая особь женского рада! Спасибо за продолжение !
Ой,я не могу! Старушка совсем))))
Оооо! Супер глава! Очень нравится! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена