- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Звездное зелье для Люцифера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626315229_30.png
Звездное зелье для Люцифера
Александра Гусарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданка в наш мир, властный мужчина
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1451 в Любовная фантастика
#30721 в Любовные романы
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 30.09.2021
Аннотация к книге "Звездное зелье для Люцифера"
Они не должны были встретиться нигде и никогда. Он – полковник ГРУ, практик и материалист до мозга костей. Она - инопланетная принцесса, избалованная и капризная. Да что-то в мире пошло не так. Её звездолет сломался и рухнул на маленькую планету на окраине вселенной. Его отправили в тайгу подлечить нервы после проваленного задания.
За обложку большое спасибо
Визуализации в группе или в аккаунте
За обложку большое спасибо
Визуализации в группе или в аккаунте
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры273813Александра Гусарова 262732
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4098
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112632
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХехе)) Быстро решила "соперницу" пристроить)))
интересно что сейчас буде делать генерал?? юлить? или сразу соглашаться?? я конечно Изауру Патронатору сватала, но.. думаю генерал- ещё лучший вариант)))))))))))))))))))
Правильно! И будет к приемному папе ещё и приемная Мама! Спасибо за продолжение!
Нина, соглашайся! Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Спасибо!
А патронатор то и не особо против, что его земная жена с другими целуется))) Спасибо за продочку!
Сочувствую Нине...
Спасибо!
эх, обидел Нинку генерал.. а ещё говорят генералы- умные)))))))))))))))
да вот так, генерал))) надо было раньше думать. а теперь ладно на диване, а то могут и на сеновал отправить)) а Изаура молодца!! идёт к своей цели уверенной поступью))))
Кто не успел, тот опоздал...)))
Спасибо!
Хитрые земляне придумали ещё одну ниточку, чтобы привязать патронатора к нашей планете))) Спасибо за продочку!
Хех))) Проворонил он Нинку)))
Правильно, если уж выбирать цель, так пусть это будет венец королевы. Спасибо за продочку))
Эх, нравится мне эта Нинка, сразу взялась за дело)) И даже болею за нее, хорошо бы все вышло.
Далеко идущие планы русской женщины- штука убойная))))теперь будет новый виток захватывающего действа- охмурение патронатора)))
эх, обидел Нинку генерал.. а ещё говорят генералы- умные)))))))))))))))
Ой я не могу с этой Нинки))) Меркель она представлять не стала))) Я бы на её месте и Бидона бы не стала визуализировать. Старый хрыч, на фиг он нужен)))
о, даже не сомневаюсь, что сын получится))))
Буйная у Нинки фантазия. )))
Спасибо!
Ууууу! Куда Нину в мыслях и мечтах занеслооооо! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Не знаю что там насчёт архетипов, но клиент это святое, да ещё и такой выгодный)))
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена