Книга. "Звёздные ветра" читать онлайн

Звёздные ветра

Цикл: Дети звёзд

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические бои, драконы орки эльфы

Рейтинг:
28
151 1487

Текущий рейтинг:
#841 в Космическая фантастика
#1186 в Любовная фантастика


Полный текст 122 стр.

18.05.2026 — 19.05.2026


Аннотация к книге "Звёздные ветра"

Шестеро молодых людей, которым предстоит сделать шаг во взрослую жизнь. Их мир — не классы и не экзамены. Их мир — драконы, космос, война. Но настоящая война идёт не снаружи — она внутри.

Как стать семьёй, когда вы всего лишь команда? Как поверить, что ты имеешь право на любовь? Как обещать вернуться, когда впереди — враг, а позади — те, кто ждёт?

Это история о том, что настоящая сила рождается не в одиночку. И о том, что дом — это не место. Это те, кто прикрывает твою спину.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 12:45:22

Спасибо за книгу! Сюжет интересный, затягивает, но написано так же топорно, одни и теже фразы переписываются из главы в главу. Русский язык богат на слова, но тут как-то ограничен, почему не пойму. По прежнему первые 3 книги написаны более целостно. Пятая книга написала лучше чем четвёртая, но до первых не дотягивает. Спасибо автору за возможность прочитать бесплатно эту серию книг. Герои открываются с разных сторон, для меня переворот совершил наследник герцога - он сделал выбор и боролся за него, остальные же топчутся на месте. Меркурий никак не мог сказать любимой девушке слова любви, она сама за него все сделала. Орк и принцесса плывут по течению, бах - их застукали и за них все решили - они и радуются. Только бывшая Тень и бывший наследник герцога из книги в книгу живее чем все остальные, они действуют. Даже Юпитер интереснее пресного Меркурия. И странно что Марс не рассказывал сыну о том что с ним было раньше - если все вокруг знают что ним было в молодости, а родной сын только в юности узнал от него. Герои первых трех книг были прописаны просто на ура, а тут герои ни рыба ни мясо. Ни в коей мере не хотела обидеть автора, просто не понятно почему так. Пошла читать 6 книгу.

avatar
29.05.2026, 01:13:47

История просто шикарная, талантливо и очень захватывающе. Главные герои вызывают неосопримую симпатию)). Спасибо, автор, за удовольствие от прочтения! Творческих успехов!

avatar
27.05.2026, 12:56:20

Очень крутой цикл!!! Очень классная история!!! Творческого полёта автору!!! Буду ждать продолжение!!!

avatar
22.05.2026, 22:04:07

Михаил, жду продолжения))

Здравствуйте а продолжение будет?

avatar
19.05.2026, 19:16:46

Здравствуйте! Извините, что пишу не по теме, но хотела поделиться. Если Вам нужны будут обложки или арты для книг, можете смело обращаться ко мне. Примеры могу прислать. Оставляю ссылку для связи Id634640406