- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- Звездный Лорд. Том 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649082725_37.jpg
Звездный Лорд. Том 2
Александр Setroi Шаравар
Цикл: Звездный Лорд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос и пришельцы, приключение и преодо..., попаданцы в другие м...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
742
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Боевая фантастика
#88 в Боевое фэнтези
Публикация:
04.04.2022 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Звездный Лорд. Том 2"
-
Боевая фантастика412862Александр Setroi Шаравар 18445
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать том 1
Книга очень хороша.
Посоветуйте пожалуйста книгу, где главный герой по началу неудачник, а потом становится как бы избранником большой силы и соответственно становится самым сильным в процессе чтения. Можно подборку с других платформ.
Ну заебись, Кара стала второй женой а Грея теперь би. Автор что это за дичь?
Книга начала продаваться. Я понимаю, что она много не заработает после года бесплатной выкладки. Но если вам эта книга понравилась во время чтения то буду рад если вы ее купите
первая книга была ещё более-менее, а дальше, ноги отросли за два дня )))
Gut
Вторая книга мне нравиться гораздо больше, время час ночи, сна ни в одном глазу, читать хочется, автор, это тоже ты пишешь?
Спасибо!!!
Эх, после освобождения Гг произведения сильно скатилось вниз! Пропала логика и последовательность, второстепенные герои размылись да и перестали учавствовать в сюжете, рояли повалили из всех кустов… короче после первой книги, уровень второй воспринимается как откровенный шлак. И если бы с самой первой книги было бы такого рода повествование, то и проблемы бы не возникло, а так из взрослого произведение, оно перешло в подростковое
16 глава, фраза в тюрьме: «у той на глазах вырастали пальцы и глаза», автор, поправьте пожалуйста!!!
Грандиозно. Маштабность поражает. Очень нравится.
вот тут концовка огонь. спасибо.
спасибо. очень понравилось
)))))) Благодарю!!))))))
Все интересно, но фразы "должен отдать должное..."- это что то! :)
Прочитал! Нравится!
Хочу ещё! :)
Спасибо за интересные книги!
Вторая часть не менее динамичная, чем первая, а какой поворот сюжета , где главный герой попал в непростую ситуацию по выживанию на дикой планете с сюрпризами, и опять повороты сюжета. Богатый фантастический мир книги!
Серия очень хороша. Развитие сюжета идет полным ходом а автор не теряет хватку)
Обычно беда авторов в том, что вторая часть уступает первой, но в данном случае все наоборот. Даже сначала оригинальная история выживания в непонятных условиях, что особо увлекает. Автор - молодец. Проды огроменные, читаю Остров Ниней параллельно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена