Книга. "Звездный свет нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Звездный свет нашей любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в космос, многомужество

Читать
Рейтинг:
1067
2699 158391

Текущий рейтинг:
#486 в Космическая фантастика
#411 в Эротическая фантастика


Полный текст 160 стр.

31.07.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Звездный свет нашей любви"

Я смогла выбраться из кошмара длиною в год и только начала расправлять свои крылья. Но судьба решила снова испытать меня.
Но я ни как не думала, что попаду в другую галактику, где мне придется сбегать от инопланетных фанатиков прокравшись на судно к смертоносному отряду, прихватив ценный груз, за которым ведется настоящая охота.
У них приказ убивать всех, кто препятствует исполнению миссии. И я стою на их пути.
Что победит любовь или долг?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 18:11:27

Эта история очень вкусная🔥

Брала книгу на прокат, понравилось, хоть и не много скомкано. Музу конфетку, автору вдохновения! 🌹

avatar
22.01.2025, 19:24:39

Не пожалела что купила!! Спасибо автор за интересную историю, пошла читать другие ваши книги)) 

avatar
23.04.2025, 20:10:14

спасибо за чудесную историю!

Не понравилось. Плоско как-то.

avatar
16.10.2024, 23:37:48

Спасибо. 

отличная книга. спасибо большое

avatar
04.04.2024, 14:36:33

Спасибо за прекрасную историю и прекрасное времяпрепровождение. Лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
06.05.2024, 17:31:05

Благодарю ❤️

avatar
31.03.2024, 23:11:24

Книга супер!!!

avatar
22.03.2024, 09:41:55

Большое спасибо.

avatar
21.03.2024, 16:02:24

Спасибо за хорошую книгу!

Большое спасибо автору за удивительную историю. Вдохновения Вам да побольше.

Спасибо❤❤❤

avatar
31.03.2024, 13:07:08

Развитие отношений между героями тоже не очень прослеживается.

avatar
31.03.2024, 07:45:22

Сюжет интересный, но книга требует серьёзной редактуры. Очень много орфографических, грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок.

Нууууу,как жалко,что все закончилось(((А котики???А ее питомец как?Про них тоже хочется узнать и про их расу...Может будет хотя бы бонусный рассказ?)♥️♥️♥️

avatar
10.02.2024, 12:09:14

Большое спасибо.

avatar
20.03.2024, 23:39:20

Сюжет вроде как есть, но обороты "ложа руку на живот" причиняют читателю боль. Не надо так

Спасибо! Вдохновения!