Книга. "Мама, я не хочу быть Злодеем" читать онлайн
Эксклюзив

Мама, я не хочу быть Злодеем

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
497
2192 57787

Текущий рейтинг:
#1334 в Попаданцы в другие миры
#2088 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

25.08.2025 — 29.04.2026


Аннотация к книге "Мама, я не хочу быть Злодеем"

Прочитав перед сном книгу о великом злодее, я просыпаюсь в теле его матери - красивой, холодной и расчетливой женщины. Теперь у меня есть богатый муж, роскошный дом… и маленький сын, которого в будущем ждет гибель от рук героев этого мира.
Но, глядя в испуганные глаза мальчика, понимаю: не позволю ему повторить судьбу злодея из книжки.В книге вас ждет:
🪷 неунывающая героиня
🪷 маленький сын с опасной магией
🪷 вредный маг 1шт.
🪷 постепенное развитие отношений

Однотомник.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Купилась на анонс, общая задумка понравилась. На этом плюсы закончились. Ни один из героев не раскрыт. Героиня... сильно разочаровала. Любовная линия отсутствует (прыжок в койку, типа страсть, не считается). Финал откровенно слит. Вот мы дошли до кульминации, веришь, что вот сейчас то и будет интересная развязка, но внезапно эпилог, где галопом по Европам дали невнятный пересказ событий, оставшихся за кадром.

avatar
13.05.2026, 10:45:56

Вот. Вот оно как, Саныч. А то читала, читала. Читала. А тут раз! И все. Ну ладно. И так бывает. Задумка то хорошая. Читала с удовольствием.

avatar
07.05.2026, 05:42:14

Да, писалось очень медленно, но хоть небанально было. Жаль конец скомканный очень. Может лучше ещё 2 месяца ждать было бы. В стиле: "подготовка к эпохальной битве, все два часа об этом, а потом раз и главгероя по голове ударили, очнулся, всё закончено".

avatar
30.04.2026, 23:09:24

Идея хорошая. Но очевидно, что время для выкладки книги по подпске было ограничено, а книга писалась уж очень медленно... Как итог: ужаснейший финал и куча вопросов по сюжету. И вроде автор не новичок, судя по количеству книг, а такое завершение истории, будто школьник писал. Печально

Большую часть книги совершенно непонятно что происходит. Героиня мечется как курица с отрубленной головой. Совершает откровенно глупые и нелогичные поступки. Конец вообще убил. Ничего не понятно ровно до эпилога в котором на двух страницах объясняется вся книга. Такое впечатление что конец ради конца, чтобы завершить уже эту тягомотину. Так как книга писалась очень долго. 

avatar
30.04.2026, 14:33:19

Действительно неоднозначное послевкусие после прочтения.по началу было в принципе интересно читать но сам конец уж очень скомканный.Купила книгу по подписке,ждала пока полностью выйдет чтобы все сразу прочитать.Обычно конец книги это кульминация всей истории а тут как буд-то надоело писать и решили и так сойдет,все равно хеппи энд.Уж очень резкая разница между накалом в последней части и эпилогом.Скомкано,как бы про между прочем.Возможно повлияло то что книга долго писалась,или вы хотели вложится в ограниченное количество страниц,вдохновение закончилось или какие то были жизненные обстоятельства но все же конец портит впечатление от книги.А очень жаль.Но отношения между героями не раскрыты достаточно,переспали конечно но поговорить это не для них?Вот как раз глава Реймонда была хороша,его переживания и тд,но почему нельзя было хотя бы вконце показать их диалог?в чем была проблема рассказать что после несчастного случая не помнит ничего не сильно понятно(хотя для интриги конечно оно наверное так задумано)Очень быстро обьяснено про Эда который вроде и хороший,какая то опозиция непонятная.Зло ради зла.Нет полной картины мира как буд то.Почему ее хотели убить на балу?какие наследники?

Да ,такой скомканный конец и финал ,просто растройство одно.

Но в общем всёже интересна.

Мда... Сюжет интересный, захватывает. Слог приятный... Но! Зачем так обрубать в финале? Ощущение что взяли и просто смяли всё произведение. Обидно((

Но всё равно спасибо

Остро! Спасибо за накал. Теперь ждём развязку

да уж, ответа не дождешься. пожалела,что купила книгу

avatar
26.04.2026, 03:25:31

8 мес в процессе., вам удалось отбить мое желание прочесть книгу...

здравствуйте, когда планируется окончание книги

avatar
30.01.2026, 05:55:05

Я бы купила книгу, смотрю она раз в месяц выходит....подожду когда допишут. 

avatar
03.02.2026, 00:56:19

Я пытаюсь понять , но есть огромное НО. 
книга в процессе 5 мес , выложено 84 стр., это катострафически мало., так читатели уйдут... 

возмодно я столько не проживу пока книгу ждать буду... 

avatar
30.01.2026, 06:32:08

Спасибо за продолжение. Странно конечно что она так и не попыталась выяснить чего там у этого мага нету

avatar
21.11.2025, 16:44:32

Дорогой автор, подскажите, пожалуйста, какой график после подписки? 

avatar
26.01.2026, 07:50:17

Ну и что что не похож на его родню! Может, есть неучтённый потоптавшийся, хоть с его, хоть её стороны. Это во-первых. А во-вторых, даже если и так, мальчику об этом не надо рассказывать. Даже если он об этом знает. А, может, и вообще поклёп.

avatar
26.01.2026, 07:24:42

А сначала я подумала, что это он наслал заполнение мочевого пузыря)).

avatar
26.01.2026, 06:15:07

Ура продолжение!!!
Кажется или учитель как то не так героиню понял?

Захотелось купить книгу, но прода 1 раз в 28 дней, это что-то.  Надеюсь, что она станет регулярной, тогда хоть сюжет не забудется