https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756087666_11.png
#1334 в Попаданцы в другие миры
#2088 в Любовное фэнтези
25.08.2025 — 29.04.2026
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупилась на анонс, общая задумка понравилась. На этом плюсы закончились. Ни один из героев не раскрыт. Героиня... сильно разочаровала. Любовная линия отсутствует (прыжок в койку, типа страсть, не считается). Финал откровенно слит. Вот мы дошли до кульминации, веришь, что вот сейчас то и будет интересная развязка, но внезапно эпилог, где галопом по Европам дали невнятный пересказ событий, оставшихся за кадром.
Вот. Вот оно как, Саныч. А то читала, читала. Читала. А тут раз! И все. Ну ладно. И так бывает. Задумка то хорошая. Читала с удовольствием.
Да, писалось очень медленно, но хоть небанально было. Жаль конец скомканный очень. Может лучше ещё 2 месяца ждать было бы. В стиле: "подготовка к эпохальной битве, все два часа об этом, а потом раз и главгероя по голове ударили, очнулся, всё закончено".
Идея хорошая. Но очевидно, что время для выкладки книги по подпске было ограничено, а книга писалась уж очень медленно... Как итог: ужаснейший финал и куча вопросов по сюжету. И вроде автор не новичок, судя по количеству книг, а такое завершение истории, будто школьник писал. Печально
Большую часть книги совершенно непонятно что происходит. Героиня мечется как курица с отрубленной головой. Совершает откровенно глупые и нелогичные поступки. Конец вообще убил. Ничего не понятно ровно до эпилога в котором на двух страницах объясняется вся книга. Такое впечатление что конец ради конца, чтобы завершить уже эту тягомотину. Так как книга писалась очень долго.
Действительно неоднозначное послевкусие после прочтения.по началу было в принципе интересно читать но сам конец уж очень скомканный.Купила книгу по подписке,ждала пока полностью выйдет чтобы все сразу прочитать.Обычно конец книги это кульминация всей истории а тут как буд-то надоело писать и решили и так сойдет,все равно хеппи энд.Уж очень резкая разница между накалом в последней части и эпилогом.Скомкано,как бы про между прочем.Возможно повлияло то что книга долго писалась,или вы хотели вложится в ограниченное количество страниц,вдохновение закончилось или какие то были жизненные обстоятельства но все же конец портит впечатление от книги.А очень жаль.Но отношения между героями не раскрыты достаточно,переспали конечно но поговорить это не для них?Вот как раз глава Реймонда была хороша,его переживания и тд,но почему нельзя было хотя бы вконце показать их диалог?в чем была проблема рассказать что после несчастного случая не помнит ничего не сильно понятно(хотя для интриги конечно оно наверное так задумано)Очень быстро обьяснено про Эда который вроде и хороший,какая то опозиция непонятная.Зло ради зла.Нет полной картины мира как буд то.Почему ее хотели убить на балу?какие наследники?
Да ,такой скомканный конец и финал ,просто растройство одно.
Но в общем всёже интересна.
Мда... Сюжет интересный, захватывает. Слог приятный... Но! Зачем так обрубать в финале? Ощущение что взяли и просто смяли всё произведение. Обидно((
Но всё равно спасибо
Остро! Спасибо за накал. Теперь ждём развязку
да уж, ответа не дождешься. пожалела,что купила книгу
8 мес в процессе., вам удалось отбить мое желание прочесть книгу...
здравствуйте, когда планируется окончание книги
Я бы купила книгу, смотрю она раз в месяц выходит....подожду когда допишут.
Я пытаюсь понять , но есть огромное НО.
книга в процессе 5 мес , выложено 84 стр., это катострафически мало., так читатели уйдут...
возмодно я столько не проживу пока книгу ждать буду...
Спасибо за продолжение. Странно конечно что она так и не попыталась выяснить чего там у этого мага нету
Дорогой автор, подскажите, пожалуйста, какой график после подписки?
Ну и что что не похож на его родню! Может, есть неучтённый потоптавшийся, хоть с его, хоть её стороны. Это во-первых. А во-вторых, даже если и так, мальчику об этом не надо рассказывать. Даже если он об этом знает. А, может, и вообще поклёп.
А сначала я подумала, что это он наслал заполнение мочевого пузыря)).
Ура продолжение!!!
Кажется или учитель как то не так героиню понял?
Захотелось купить книгу, но прода 1 раз в 28 дней, это что-то. Надеюсь, что она станет регулярной, тогда хоть сюжет не забудется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена