Александр Светлый, Так вы сами пишете про сканирование памяти. При наличии такой технологии это будет железным доказательством. Тем более вы сами пишете что он восстановил своего персонажа используя данные сохраненные на его оборудовании что тоже явилось бы дополнительным доказательством. Я конечно не супер спец по IT технологиям но мне кажется что и в наше время если получить доступ к оборудованию пользователя и самой компании можно проследить историю всех действий при наличии веских оснований суд или прокуратура может санкционировать такие действия.
Александр Светлый, С нашей судебной системой я знаком очень хорошо. Но в описанной вами ситуации у Г.Г. даже при нашей системе правосудия 100% выигрышное дело. А притом уровне технологий что вы описываете и говорить нечего! Но речь ведь не о юридической стороне вопроса а о простой человеческой логике. любой здравомыслящий человек в описанной ситуации обратился бы к юристу где ему бы объяснили что у 100% выигрышное дело.
книга интересная только в начале какой то бред. Человек по вине компании оказался заперт в игре на несколько десятков лет субъективного времени и за это ему дали какие то копейки да еще и лишили всего чего он достиг в игре вполне игровым способом и он молча с этим соглашается! Это же бред чистой воды. любой здравомыслящий человек засудил бы компанию да так что они бы без штанов остались. Я конечно понимаю что для развития сюжета не было бы не интересно когда герой с самого начала книги крутой нагибатор убивающий всех с одного удара. Но и такой откровенный идиотизм -это тоже перебор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии