Очень нравится роман. Спасибо, Вероника! Тащусь от диалогов. Остроумные и живые. Эротические сцены - прям ух! Горячо!! Пожалуйста, продолжайте и не останавливайтесь! У вас прекрасно получается. Успехов вам в творчестве и жизни!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии