Так это же Рита придумала, чтобы позлить Таню, не спрашивая мнения Олега. То есть она была уверена в своей неотрозимости. Вот и думаю что Березину не понравилось, что за него тут все решили.
А я думаю, что это тот парень, который пытался подставить Артёма. Как его звали? Паша? Он же сказал, что отомстит и ещё ему стекло разбил. Думаю, это он. Ворон бы не стал бы так мелочиться. Возможно и Ася, но она бы просто во дворе истерику закатила при всех, чтобы все знали, что он гей. Все таки женщины же по другому поступают, да и "бандиты" тоже.
Эта Катя такая глупая, может из-за беременности (что очень вряд ли), может она сама по себе такая. Иногда её поведение раздражает. А Богуцкий молодец! Мужик!))))
Сама виновата, что пошла одна. Можно же было после такого представления «больной» Лёша просто так не уйдёт. Главная героиня такая глупая, не могу больше побороть слово. Прямо бесит.
Спасибо огромное Вам, Екатерина, за такую замечательную книгу! За историю Вари и Андрея!
У меня нет слов! Я не могу подобрать слова!
Спасибо ещё раз!
P.s. Вы как-то писали, что напишите бонус или отрывок от лица Макарова. Будет ли такое счастье для нас???
Боже, вот это да... Давно не оставляла отзыв и вообще ждала продолжения завтра. Но сегодня прям подарочек такой) Спасибо, Катя!
Ну что сказать, возможно Виктория сдала ее Макарову, возможно люди Макарова следили за Матвеем и Дмитрием. Гадать не будем) узнаем)
Что касается, как же будет вести себя Макаров? Предположений два как и у всех))) либо он ее отпустит, спросив про ребёнка (сделала аборт или нет), либо заберёт ее силой.
Так что ждём продолжения)
И, Катя, ещё раз спасибо за такую книгу))) творческих успехов Вам, неиссякаемых идей, признаний читателей!!! Продолжайте в том же духе!
Кажется Валерия скажет, чтобы сегодня проект покинула Лена , поэтому нужно ее назвать. Изначально Валерия наврала Лене что уже все решено. Не знаю зачем только?
Открыла книгу с дрожащими руками (если точнее, то с дрожащими пальцами))) и начала читать продолжение с таким волнением, что стук сердца перекрыл слух (надеюсь, сердечный приступ не заработаю пока пишется эта книга)))) Я ничего не слышала, я только читала все что Вы сегодня нам предоставили. Я в восторге. У меня эмоций зашкаливают. Вы четко описали мысли, эмоции Макарова. Что же будет, когда я прочитаю про то, что Андрей почувствует после просмотра видео.
Неоднократно пишу, что в день захожу по 10 раз, чтобы проверить обновление. Так что я тут, с Вами, Катя! Продолжайте в том же духе!
Спасибо Вам за такой полный ответ и так сказать похвалу))) мне приятно))) и да мой вопрос, который я так и не дописала) Когда планируете нас обрадовать продолжением?)))) (извините за наглость)
Мне кажется все задаются вопросом Аочему Макаров ведёт себя так? Почему не может довериться Варе?
Вспомнила начала книги и мысли Артема тут же всплыли. Как они познакомились? Когда 2 ублюдков изнасиловали девушку Макарова и он пришёл с ними разобраться. То есть он в том случае себя подставил под угрозу, влезая в драку. А потом... потом эта изнасилованная девушка его бросила. Кажется так и было. И тут все его доверие к любимой женщине, ну и к женщинам в целом пропало. Вот он и не может полностью довериться Варе и подозревает ее во всем! Это моя мысль так что не слишком осуждайте))))
Кажется Макаров планировал поменять их отношение, ну сделать предложение. А тут такое событие!
Все говорят хочу чтобы она осталась с Демьяном. Но ... Если они и будут вместе, то Варя не будет счастлива, потому что жизнь с нелюбимым не бывает счастливой. Так и то, что Демьян ещё полностью не раскрылся. Поэтому мы не знаем ещё каким он станет и с какой стороны он себя покажет в дальнейшем.
А Варя - она большая умница! В стрессовых ситуациях не теряется, мыслит хладнокровно. Я прямо восхищаюсь ею.
Катя, Вы так прекрасно и четко описываете персонажей и описываете события так, что дух захватывает. Продолжайте в том же духе!
И такой вопрос
Спасибо за продолжение!
Каждый день по 5-6 раз захожу и проверяю обновление)
Каждая часть, каждое предложение держит меня в страхе за Варю, в переживаниях за Макарова. Мне очень нравится как Вы излагаете все что у Вас в мыслях. Спасибо ещё раз!
Теперь про продолжение, думаю у Вари уже появились чувства к Макарову, то как она рассердилась из-за того, что Макаров не посмотрел на неё, не ответил ей. Она уже сама начинает понимать, но не хочет принимать это.
На счёт ее отношении к Демьяну: у неё просто симпатия как к другу, как к человеку с кем можно пошутить, поговорить обо всем или просто помолчать.
А Макаров уже влюбился, просто он сам этого ещё не понял. И я думаю, что устроит он ей «веселую» взбучку Варе за то, что он посмел с ней разговаривать и держать ее за руку. Ох, как будет жарко!
А Алиса просто дура!
И такая наглость с моей стороны, Екатерина, когда нам ждать продолжения примерно? Чтобы не мучать себя, нас всех