Очень надеюсь, что не обидела. Книга хорошая, я до вашей несколько просто удалила не дочитав, из за ошибок, невозможно было сосредоточиться на сюжете, вашу читаю с удовольствием, обратила ваше внимание именно из за того, что понравилось.
И если вдруг нужна будет помощь. Обращайтесь. Я не филолог, и не из России, но язык русский люблю, вашу с удовольствием помогу подправить.
Сюжет интересный, герои живые и искренние, но очень мешает огромное количество ошибок. Я не об орфографии, и не об описках, а о том, что применение слов не всегда соответствует их значению, предлоги не праильные, не обижайтесь, автор, но вы ведь на русском пишите, видно, что языком владеете, может можно кого то попросить подредактировать?
Сюжет то действительно хороший и интересный.
Для примера: заискивающе смотреть , это не изучающе, это подлизываясь. И таких ляпов к сожалению много.
Еще раз прошу прошения, если обидела.
Скорейшего выздоровления и идей побольше. Начала читать от скуки и втянулась. Надо работать, учиться, а я из телефона не вылажу )))
Идея чудесная).
Жаль что начала читать не дописанное, терпением меня не наделили
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии