Наталья, спасибо за чудесную историю! Книга шедевр, столько эмоций, несколько раз плакала. Глава в часовне вывернула душу наизнанку, а эпилог заставил вернуться в свои учебные годы
Да как эти чёртовы окна открываются-то?)))
На самом деле, спасибо. Какой же милый Самаэль! Но я его никогда гадом и не считала, по делу он людей фермой сделать хотел, не сумасброд
Откомментировал книгу Жених под елку22.01.2024, 11:11:26
Спасибо большое. Новогодние праздники прошли, а книга на какое-то время вернула праздничное настроение)
Не читаю вообще отборы, но тут посмотрела комментарии и решилась. Блин, не зря! Я ещё не встречала, чтобы автор вообще всё описывал так. Очень понравилось всё: и полёты на грифоне, и свидание на крыше, и скачки, и секс, и свадьба, и пытки, и попытки пробить круг... Да вообще всё! А линия Анхеля заслуживает аплодисментов, я такого не ожидала от главного злодея. Если будет книга про него, обязательно буду читать!