Обалденная книга!!!! Очень горько,болезненно передающая эмоции и чувства страдающих душ!!!! Тяжелая и одновременно почти реальная , заставляющая пропустить через себя -ту боль,безысходность и отчаяние!!!! Обладающая почти осязаемым чувством БЕЗГРАНИЧНОЙ боли и агонии!!! Это очень СИЛЬНО!!!! СПАСИБО!!!!
Уважаемый автор!!!! Хочу сказать вам огромное спасибо за эту крышесносную историю любви!!!! Подобного рода чувства-просто ДЕФИЦИТ!!! НАВЕРНОЕ все женщины населяющие планету ЗЕМЛЯ мечтали бы прожить с таким мужчиной свою жизнь!!! Были бы готовы признать единоличное доминирование своего мужчины,быть он хоть на часть таким самоотверженным и обезбашенным !!!! Ведь на самом деле нам не нужны высоконравственные и благородные мужчины, все мы в глубине души не прочь окунуться с головой в необузданные чувства! Чтобы мужчина мог в любой момент не скрывая своего желания,делал безрасудные поступки!!!! Спасибо!!!!
Спасибо большое,вам за замечательную историю любви оригинальную и затягивающую!!!!!
Откомментировал книгу 17.09.2020, 13:51:03
Книга стоящая!!! Много грубости и пошлости,но тем она и цепляет,честность в ней заманивают!!! Потому как не все глубокие и крепкие союзы начинаются как в сказках!!!! Порой приходится бороться за свою любовь!!!!! Спасибо большое!!!!
Откомментировал книгу 22.05.2020, 23:10:26
Эта книга ,одна из самых впечатляющих . В ней нет банальности, нет пошлой неестественности!!!! Есть лишь правдивые эмоции и чувства. Без преукрас!!! Жаль,только,что в жизни очень мало людей способных с такой самоотдачей , верой,надеждой бороться за свою любовь до конца!!!! Если бы люди действительно могли бы обнажать друг перед другом свои страхи и переживания ,делились бы ими с любимыми ,в мире стало бы в разы меньше несчастных ,брошенных и безнадежно разбитых сердец!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии