Отличная, неслюнявая, вмеру динамичная, хоть и предсказуемая, но при этом небанальная, приятная и дарящая надежду. Притягивает, вовлекает в переживания. Очень жизненно, хочется сказать, да, да, так было, будет, есть. Отличается от других книг автора. Спасибо за книгу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии