Эх не что за странная мода пошла на смену пола персонажа, был крутой мужик а теперь женщина, не могу читать дальше так как привык ассоциировать себя с персонажем, а так серия вроде не плоха но какой-то слишком уж мрачный мирок у гг все вокруг предатели и злодеи, и разрабы думают только о количестве бабла которое они могут срубить и если често слишком уж все делиться на чёрное и белое не какой-то серой морали что ли
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии