Наконец-то думаю, книга дописана, мало того что читаешь книгу не целиком сразу, так ещё конец не о чем... Хотя изначально признаюсь книга увлекла. Но продолжения не хочется..
Увидела книгу, решила прочитать, Захватил сюжет и кокого же было моё удивление, что эта книга не дописана, так и останется не прочтенной, читать в день по 1 странице, так себе занятие, в чем смысл выкладывать недописанную до конца книгу...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии