Спасибо! Ждём. Эх жаль, что скоро конец. Не хочется с ними расстоваться. Может будет ещё одна часть (^_-)? Как то быстро, что ли. Там скоро родятся дети, у обоих братьев. Ну вдруг....... 😉😉 Спасибо, Анна вы классный автор!! 👍👍👍✌️Музу вдохновения. Автору респект ❤️🌹🥰❤️❤️❤️💐👌✌️❤️💘🫶
Елена Балабина, Подскажите, что там? Интересно. Или страшно? Я только перешла ко второй части. Очень уж не терпится, но как то... или подождать немного. 👌🤚😔
Елена Безрукова, О.. Чудо наконец-то, случилось!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо. Надеюсь теперь, всё наладится? Хотелось бы уже. Помирите их окончательно, пожалуйста! ❤️❤️?❤️???❤️❤️?❤️