А мне не понравилось, сама история то не плохая, НО сначало они обсуждают какой у неё ужасный и опасный отец, что закапает их всех не моргнув глазом, а потом он ее отправляет одну к отцу разорвать помолвку, серьезно? А там ещё женешек который, тоже не очень позитивно то настроен. Ровно до того как он её к отцу отправил мне книга впринципе нравилась, потом я разочаровалась в герое на 100% как то не по мужски что-ли...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии