Lissa, "Вывалить 100 рублей за книгу!!!" Это офигеть, до чего наглость доходит!!! Девушка, автор не нанимался тратить свое время, чтобы вам было интересно. Нет денег - иди работай, появится возможность покупать любые книги и не только. Было бы желание!!! Я возмущена страшно.