Откомментировал книгу Поцелуй Волка17.12.2020, 01:33:18
Ну вот и я прочитала. Сюжет конечно не прям захватывает, но интересный. Что сказать, сказка. В одном правда, что людьми торгуют. В жизни нет такого хеппи энда. Нашли бы и убили всех. Но для того книги и нужны, что бы отвлекать и погружаться в мир сказки. Спасибо автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии