Очень занимательное начало! Из всех попаданских историй, на подобную я не натыкалась, во всяком случаи не запомнилось ничего такого. Очень интересно, как будут развиваться их отношения, какик пакости еще устроит Аня, какие ситуации им придеться пережить вместе и как они наконец прийдут к какому-нибудь соглашению. Спасибо, автор! Однозначно в библиотеку, лайк и жду продолжения)))
Прочла несколько месяцев назад и вот наткнулась на этом сайте, перечитала даже не задумываясь! Получила огромное удовольствие от детективной линии, таких разных героев и их взаимодействий, юмор несмотря на атмосферу убийств уместный и такой легкий, оборотень очаровывает, как и все персонажи. И конечно же романтические линии в истории заставляют переживать за героев, умилятся и смеяться. Сюжет динамичный, достойная концовка) Спасибо за прекрасную историю!)