Какая прелесть!!! Герои адекватные! Сюжет интересный! Мир не шаблонный! Но чувство что где-то что-то похожее читалось - зло, пока не включаешь мозги и не вспоминаешь "Из камня и железа"!!)))
.. Я бы почитала и слеш вариант)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии