Диана Зиннатуллина, Простите за сообщение я видно не туда отправила. Но за конструктивную критику спасибо. Над грамотностью как раз сейчас работаю. Уже исправила много ошибок в тексте. Но знаете как бывает ты в порыве вдохновения пишешь и порой не замечаешь мелочей. Я стараюсь все исправлять.
Откомментировал блог 09.01.2020, 07:32:49
Здравствуйте Конни Дженс. Я начинающий писатель. Хотела бы что бы Вы дали мне совет. Я только учусь писать. Могли бы вы прочитать пару страниц моей книги "Танго с Вампиром"? Я очень надеюсь на конструктивну критику. Так как меня никто не поддерживает с родних. А идеи книг все крутятся в голове. Вы единственная мне сможете помочь разобраться стоет ли мне писать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заране большое спасибо.
Здравствуйте Любовь Свадьбина. Я начинающий писатель. Хотела бы что бы Вы дали мне совет. Я только учусь писать. Могли бы вы прочитать пару страниц моей книги "Танго с Вампиром"? Я очень надеюсь на конструктивну критику. Так как меня никто не поддерживает с родних. А идеи книг все крутятся в голове. Вы единственная мне сможете помочь разобраться стоет ли мне писать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заране большое спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии