Celikova Violeta

Комментировал

Откомментировал книгу 16.01.2020, 18:37:56
Я благодарна Вам за то что Вы потратили свое время на мое произведение. В следующий раз я буду более внимательно читать условия конкурса.

Откомментировал книгу 14.01.2020, 22:18:44
Очень рада что Вам нравится. Завтра будет новая глава.

Откомментировал книгу Пленница для сына вожака 10.01.2020, 02:17:08
Эрато Нуар, Я ещё не знаю с чего начать. Но я думаю что писать пока это все что я могу.

Откомментировал книгу Пленница для сына вожака 10.01.2020, 02:13:15
Эрато Нуар, Спасибо за поддержку. В такие дни как сегодня она очень нужна. Удачи Вам в творчестве. Спасибо что ответили .

Откомментировал книгу Пленница для сына вожака 09.01.2020, 17:44:47
Эрато Нуар, Я была в отчаянии и искала поддержку. Но думаю что мой радные правы и мне не стоит этим заниматься.

Откомментировал книгу Пленница для сына вожака 09.01.2020, 16:25:16
Эрато Нуар, И мне очень жаль что Вы так все воспринял

Откомментировал книгу Пленница для сына вожака 09.01.2020, 16:23:26
Эрато Нуар, Я не рекламировала книгу а искренне хотела знать ваше мнение.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 09.01.2020, 09:33:21
Диана Зиннатуллина, Простите за сообщение я видно не туда отправила. Но за конструктивную критику спасибо. Над грамотностью как раз сейчас работаю. Уже исправила много ошибок в тексте. Но знаете как бывает ты в порыве вдохновения пишешь и порой не замечаешь мелочей. Я стараюсь все исправлять.

Откомментировал блог 09.01.2020, 07:32:49
Здравствуйте Конни Дженс. Я начинающий писатель. Хотела бы что бы Вы дали мне совет. Я только учусь писать. Могли бы вы прочитать пару страниц моей книги "Танго с Вампиром"? Я очень надеюсь на конструктивну критику. Так как меня никто не поддерживает с родних. А идеи книг все крутятся в голове. Вы единственная мне сможете помочь разобраться стоет ли мне писать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заране большое спасибо.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 09.01.2020, 07:29:26
Здравствуйте Любовь Свадьбина. Я начинающий писатель. Хотела бы что бы Вы дали мне совет. Я только учусь писать. Могли бы вы прочитать пару страниц моей книги "Танго с Вампиром"? Я очень надеюсь на конструктивну критику. Так как меня никто не поддерживает с родних. А идеи книг все крутятся в голове. Вы единственная мне сможете помочь разобраться стоет ли мне писать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заране большое спасибо.