Добрый день, Марианна.Прочла вашу книгу на одном дыхании.Она великолепна.В какой- то момент попадаешь в другую реальность и проживаешь все события вместе с героями.Очень хочется узнать что же дальше? Огромнейшее спасибо за ваш труд и ваш талант.Пожалуйста,если вас не затруднит буду счастлива получить продолжение на почту по адресу:
[email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии