Чак Клауд

Обо мне

Здравствуй, мой дорогой дружок, я автор книги «Байка о том, как Лиса и Красная Королева о рае мечтали» и хочу рассказать немного о себе, а точнее – как пришел к писательству.  Называй меня просто – Чак. Я очень веселый и позитивный человек и считаю, что у юмора нет абсолютно никаких границ. Итак, писать я начал в далеком 2014 году. Делал я это ради хохмы для своих корешей. Так вышло, что, сам того не заметив, я навалял целых две книги и собирался писать третью. Но что-то как-то дел навалило и всякое такое… Дело было заброшено и взят достаточно длительный перерыв – вплоть до 2018 года. В конце сие года я наткнулся на свои черновики, перечитал их, покумекал и понял – кажется, я на пороге создания целой вселенной! Тут-то и началась длительная и кропотливая работа. Все старые черновики были переписаны и даже появилось парочку новых. Вообще, планируется цикл произведений, включающий в себя трилогию основных книг, пару спин-офф, а также сборники рассказов. Пока я корплю над остальными частями, то предлагаю тебе познакомиться с первой частью трилогии – «Байка о том, как Лиса и Красная Королева о рае мечтали». Запомни, дружок, эта книга написана в жанре абсурда и черного юмора, а значит призывает тебя отключить свой разум и с головой погрузиться в чтиво, которое накроет тебя шквалом веселья и заставит позабыть о проблемах. И если от прочитанных строк на твоем лице появилась улыбка – значит я стараюсь не зря! С уважением, Чак.

P.S. Если у тебя возникнут какие-то вопросы - всегда рад обратной связи, ведь по натуре своей я очень общительный человек. Так что пиши, не стесняйся.

Зарегистрирован: 31.10.2019, 23:14:53


Контакты

Сайты