Esta cuenta la creé para poder publicar libremente mis historias alocadas y que no sólo revoloteen en mi cabeza.
Soy escritor aficionado, es decir, que me gusta escribir pero no sé bien cómo hacerlo de forma correcta, por lo que agradeceré los buenos comentarios, y los malos sólo si son críticas constructivas que no fomenten el odio.
Зарегистрирован: 08.11.2018, 23:43:53
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.