Мария Зайцева, Потому что я опять только с третьего раза коммент отправляю)). А чтобы его набрать - раз пять тыкаю в окошко ввода, чтобы у меня клавиатура выпрыгнула... не пойму, почему так плохо грузится - может, тяжёлый сайт, может, платформа моему планшету не нравится, фиг его знает.
Мария Зайцева, Тааак, с третьего раза точно получится разместить ответ! *жмёт кнопочку* мрй планшет опять прелюбодействует с Литнетом, бггг)))). Я ещё Заучку читала, но отзыв пока не оставила, так чта ждите)))) *придвинула к себе тазик с водичкою для охлаждения* :)))
(цепляю монокль, делаю умный вид) в первую очередь книга невероятно точно передаёт царящие в городе порядки, когда судьба простого обывателя оказывается лишь мелкой разменной картой для сильных мира сего и... (монокль упал, потому что глаза восторженно выпучились) тогда появляется ОН! Чудесный, здоровенный ОН! Олег! (шёпотом) и ещё очень миленький такой Миша, но пока где-то с краешку.
Не ходите, дети, в Африку гулять, а вот хрупкие дамы-Красные-Шапочки очень даже ходите, и Серые Волки не заставят себя долго ждать! Очень-очень брутальные, очень-очень волки:))! От Олега может случиться страстный разрыв аорты (от Миши - кондратий и "Я описилась", но опять же речь не о нём)))) ), Олег прекрасен! Его нужно обвешать детЯми, прямо сверху донизу обвешать детЯми-волчатами, которые будут ныть: "Ну пааааааап..." - и тянуть его в разные стороны:)). Периодически, естественно, волчат следует сплавлять (зачёркнуто - в детский воспитательно-исправительно-трудовой лагерь) бабушкам и всецело отдаваться в руки темпераментному волку!
Спасибо, прочитала с удовольствием))! Пару (тройку, пятёрку, десяточек) раз ходила охлаждаться к тазику с холодной водичкой! Всем рекомендую!
*ищет где тут можно постучать колотушкою, не находит, достаёт биноклю и оглядывается*
Ишшоооо! *смотрит сквозь биноклю жалостно* а когда вот эта прелесть будет ишшшоооу)))? Я хочу, чтоб эту масляную рыбу-проректора разъяснили и прям холодного копчения из него сделали, а потом ишшооу стриптиз наоборот!
Прям я жду)))! Жду я! *протирает биноклю футболкой, снова оглядывается, присматриваясь*
Где тут лайкнуть-то, так... щас я найду:))))...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии