Инна извините,скажите может что-то случилось,мы все так ждём продолжения уже неделя и ничего,да и вы никакие комменты не оставляете. Мы очень ждём.....
добрый ночи,я тоже очень жду продолжения, я наверное по десять раз в день проверяю если нет новые станицы.
А вы Инна большая молодец мне очень нравится это книга плохо то что ждём долго надеемся того стойт.