Вы издеваетесь? Вы реально пишите по одной странице в неделю?! Кошмар какой-то! Знала бы, ни за что не купила бы подписку на книгу. Сколько можно растягивать? Просто полный звездец!
"Не над их объёмом, а над качеством. Они будут выходить реже и будут меньше по объему"...Куда уж реже и меньше по объему?! Вы издеваетесь?! Для кого так будет правильнее и лучше?! Что за бред Вы несёте?! Да с таким подходом я вообще никогда не буду читать ваши произведения! Пару строк в неделю... это издевательство!!! Мне ваше такое качество вообще не сдалось, мне читать хочется, а не ждать!
С таким подходом я ни то что Ваши следующие книги, я даже это произведение не дочитаю! Бесит уже это долгое ожидание... ждать, чтобы прочесть пару "качественных абзацев"! Полный бред!!!
Очень плохо, что Вы решили выпускать тексты еще реже! Куда уж реже???? Чем дольше ждёшь, тем больше это раздражает и меньше хочется вообще возвращаться к книге! В итоге пропадает интерес к вашей работе! Очень жаль...