А если бы Тургэн вышел на поединок, он бы точно не справился. Очир на это и расчитывал, подлый, хитрый халху. Наша ГГ надеюсь вспомнит, или ей повезёт открыть в себе потайные силы "света", и выйдет с победой=)
и так... я прочла... эмоции просто зашкаливают... у меня просто слов не хватает сейчас... Автор, спасибо вам огромное. С нетерпением жду продолжения.... а ещё хотелось бы прочитать историю Батисты, ибо этот персонаж зацепил чем-то... эх... мечты, мечты)))
Роман просто шикарен!!!! жду продолжения!!! однозначно буду перечитывать и не раз!!! спасибо автору за такую интригующую историю, успехов, вдохновения и терпения вам автор))))